Со вторым сыночком спрашивала тут Тимур или Максим, В итоге Максимом нельзя называть было. Имя Тимур вобще с головы вылетело. Решили назвать Марк. Так вот первый Роман, второй Марк, ломаем голову как третьего назовём. Выбор между снова Тимур и Арсений(из близких никому оно не нравится(...). Что скажете девочки? Может ещё какой вариант подкините?
Виталий-редкое ..характеристика замечательная и все люди с которыми я сталкивалась были очень хорошими мужесиътвенными ответственными...не заезженное имя сейчас
0
19.08.2016
Ответить
Москва
у ваших сыновей имена такие римские, Тимур совсем не в тему, просится и третье римское:
Антон, Антоний
Валерий
Адриан
Корней, Корнелий
Павел
Виктор
Игнат, Игнатий
Константин
Викентий
Венедикт
Клим, Климент
Феликс
Сильвестр
Терентий
Патрик, Патрикей
Ренат
Герман
Лавр, Лаврентий
0
19.08.2016
Ответить
Роман, Марк, Арсений ! 
Роман, Марк, Всеволод!
Роман, Марк, Денис
Роман, Марк, Демид!
Роман, Марк, Глеб
Роман, Марк, Клим
0
20.08.2016
Ответить
Москва
я тоже хотела Мирона предложить, потому что и в Романе, и в Марке есть М и Р, и Мирон из этой же оперы
0
19.08.2016
Ответить
Челябинск
Ога)))) у меня муж Мирона хочет. Недавно ещё имя Сава услышал и тоже приметил)
0
20.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: