Хотелось бы узнать ваше мнение о имени Лукерья для доченьки.
Сокращенно планируем называть Лика. Ласково и для дома Луша, Луня, Луковка)))
Нам с мужем имя понравилось тем что в нашем городе такого нет.
У нас кругом Алисы, Софии, Евы, Миланы, Дарины, Амины, Виктории, Маргариты, Эвелины, Полины, Елизаветы, Ульяны, Варвары, Василины, Аделины, Микаэлы... и это далеко не весь список. При том что город очень маленький.
Хотелось бы чего-то редкого и русского.
С именем для сына таких проблем не было))) Маленьких Павлов не встречала.
Фамилия у нас обычная русская, отчество Константиновна.
Может у кого-то в окружении есть люди с таким именем, нравится ли им своё имя...
Все за и против хочется взвесить.


