Конечно ещё куча времени, но интересно мнение со стороны. Не можем выбрать имя для сына, а хочется, чтобы у животика было имя) создавала уже опрос, но имена в нем после того как узнала точно, что сын перестали вязаться... девочки, помогите)
У нас Матвей Олегович.
Сочетание, по мне, так не очень, но мне это совершенно не важно.
Мне нужен был Матвейка 
Безумно нравится сочетание Всеволод Олегович ![]()
Очень нравится Мирон, хотя имя набирает популярность.
У Матвея не нравится сокращение Мотя.
У нас тоже Олегович будет или Олеговна. Я хочу, чтобы была буква Р в имени, т.к. отчество мягкое. Из Ваших больше всего Тимур нравится, но у нас племянник Тимур. Думаем между Дамир и Роман. Смущает, что Дамир очень редкое и многие очень плохо относятся к этому имени. А о Романах прочитала, что они болезненные.
У меня племянник Рома. И правда 2 дня в садике, 2 недели на больничном (
У меня сын Тимур Олегович. Я за Тимура)))
Муж грезит этим именем уже) а как сокращаете?)
Тима, Тимочка) А младший у нас Богдан.
На мой взгляд, хуже всего Тимур Олегович, остальные с отчеством нормально звучат. Но и Тимур Олегович не критично, хотя я бы не выбрала.