Буду благодарна за комментарии!У кого нибудь есть знакомые или детки с таким именем?Какие они)))
У меня старший сын Наумчик☺ Очень добрый и чуткий ребёнок.Но это же не от имени зависит))Знаю ещё только одного Наума,больше не встречались.
0
02.03.2017
Ответить
Мне нравится, тем более если фамилия соответствует ну или корни, а если иванов то как то не очень
0
02.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: