Помогите выбрать имя . Романовна
Ну если делать опрос между редкими именами и Машей, то лидирует Маша, так как большинство все же к Агатам и Аврорам не привыкло. Я за Аврору.
Обожаю много ррррр, все мои дети только с ррррр и ни как иначе)
Аврора Романовна оч круто))
Я за Агату!
Как вариант еще мне кажется хорошо сочетается Полина.. Полина Романовна. 
У моей подруги дочь София Романовна) на мой взгляд очень красивое сочетание!)) ну это если не брать во внимание популярность имени)
Мне Аврора нравится больше всех, хотя сочетание с отчеством на любителя, но не все так плохо. Агата Романовна очень хорошо звучит на мой вкус. Имя Мария само по себе не нравится, но абсолютно точно победит в голосовании.
Агата =) Очень нравится, но сокращений не найду. И еще смущает, что слишком уж твердое такое имя. Но все же нравится.
Мария Романовна не лучше Авроры из-за Р-Р, поэтому за Агату, хотя Аврора больше нравится
Из предложенного больше всего нравится Мария, а так с таким отчеством очень просится имя Екатерина
Аврора Романовна очень круто звучит! Очень люблю таки ррррычащие сочетания!
За Аврору. Встречала двоих девочек, обе активные, приятные, общительные.
