Войти

Имя для дочки

Багира
Сыночек, 15 лет 3 месяцасынулька, 8 лет 10 месяцев Москва

Елена (Алёна) мне все встречались спокойные.

0
11.03.2017
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

+1)) сама Лена, много знакомых Лен - все спокойные))). Иногда думаю, что нам Ленам просто лень на все))))))) Но, сказать, что все Лены мягкие- вот нет.
Из спокойных, по моим наблюдениям, еще Лизы

0
11.03.2017
Helene*
Любимый сыночек, 16 лет 3 месяцаЛюбимая доченька, 13 летЛучик:), 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну не знаю,я Елена,никогда не была спокойной))А вообще,темперамент человека закладывается еще внутриутробно.На мой взгляд,имя не влияет на темперамент.

0
14.03.2017
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

когда-то читала, что вот как раз имя сильно влияет... что человек с рождения слышит постоянно свое имя, реагирует на него, что это определенный набор звуков и что это и оказывает влияние

0
14.03.2017
Helene*
Любимый сыночек, 16 лет 3 месяцаЛюбимая доченька, 13 летЛучик:), 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Имя может повлиять на характер,а темперамент заложен с рождения.хоть как называй,а что заложилось..такой и будет.Спокойный или не спокойный-это как раз темперамент.

0
14.03.2017
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

Не совсем согласна))

Кстати, автор именно про характер и спросила.

имя наделяет человека определенными чертами характера, которые все видят, оно влияет на поведение в общем, на отношение ко всему и всем. Предположу, что если темперамент взрывной, то это имя смегчает его, пусть и чуть-чуть))) То есть, к примеру, по темпераменту человек холерик, а его имя его смягчает, влияет на умение контролировать себя. Возможно, это всего навсего внешнее спокойсвие))), но окружающие тебя в общем оценивают как спокойного человека)))

Я , честно говоря, верю еще в то, что и знак зодиака влияет на тот же характер.
0
14.03.2017
Helene*
Любимый сыночек, 16 лет 3 месяцаЛюбимая доченька, 13 летЛучик:), 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну может в этом что -то есть)Но то что все Елены спокойные,я не соглашусь))Сама Елена и в детстве и сейчас на месте не сидела.За мной глаз да глаз нужен был,я была очень активная всегда и вспыльчивая.С возрастом вспыльчивость подутихла немного))

0
15.03.2017
Helene*
Любимый сыночек, 16 лет 3 месяцаЛюбимая доченька, 13 летЛучик:), 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Автор неправильно сформулировала вопрос)Спокойный или не спокойный-это не характер,а темперамент.

0
15.03.2017

Главное что все меня правильно поняли

0
16.03.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Если вы верите в характеристики, то почитайте на сайте kakzovut все подряд женские имена, или только те, которые вам понравятся по звучанию-может выберете)) там достаточно хорошо написано, коротко и по делу, без всяких расшифровок букв и чисел души))

0
11.03.2017

Спасибо

0
12.03.2017
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Елена, Анна, Мария.

0
12.03.2017
Helene*
Любимый сыночек, 16 лет 3 месяцаЛюбимая доченька, 13 летЛучик:), 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Елены,точно не спокойные)))хотя может все относительно)

0
14.03.2017
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Моя свекровь Елена, очень спокойная и уравновешенная женщина.

0
14.03.2017
Helene*
Любимый сыночек, 16 лет 3 месяцаЛюбимая доченька, 13 летЛучик:), 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Меня зовут Елена),никогда не была спокойной. Имя не влияет на темперамент,имя может повлиять на характер человека.А темперамент закладывается внутриутробно.

0
14.03.2017

У нас двойня (девченки уже 7лет).Лидия и Милада, зовем Лида и Лада.Лида -это непоседа и актриса, Лада слвсем другая спокойная, очень серьездная и моя помошница. Я за Миладу - милая, ладная

0
11.03.2017
Мариана
Кливленд

Наталия! Знаю много Наташ и все очень спокойны и уравновешенные. У нас тоже двойня, назвала би так дочь, но у мужа родная и двоюродная сёстры Наталии

0
13.04.2017

Знаю нескольких ооочень спокойных Верочек и ещё всегда спокойны все знакомые Марии

0
12.03.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Марина (знаю и детей и взрослых спокойные)

0
11.03.2017

Валентины и Светланы пожалуй из знакомых самые спокойные

0
11.03.2017

Из всех моих знакомых и родных, самые спокойные- это Юли.

0
11.03.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ирина, Таня, Аня

0
12.03.2017
Регина
Мэри, 9 лет 5 месяцевКристиан, 9 лет 5 месяцевАйрис, 8 лет 4 месяцаЛуи, 6 лет 5 месяцев Лондон

Майя и Злата

0
11.03.2017

Светлана, Татьяна, Ксюша, Римма

0
11.03.2017
Агнешка
Москва

Майя и Алла

0
11.03.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Антонина

0
13.03.2017
Помогите выбрать имя . Романовна Нужен негатив)))

Похожие записи