Войти

Мирон:)

Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой

Сыну почти 5. Ласковый, сообразительный, не лишен упрямства, Телец и год дракона, есть с чего, но можно договориться, малышом мало плакал, даже почти не плакал, на людях спокойный, дома как все, по потолку только не бегает. При этом любит спокойные занятия: пазлы различные, конструкторы, что-то всегда изобретает из пластилина и всяких мелочей. В саду его все любят: воспитатели свои и из других групп, которые заменяли наших, медсестра, физкульт.Преподаватель,Вообщем, замечательный ребенок, обожаю его

0
20.03.2017

Чудесно описали! Захотелось такого же)

0
21.03.2017
Helene*
Любимый сыночек, 16 лет 3 месяцаЛюбимая доченька, 13 летЛучик:), 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
21.03.2017
Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой

Называйте так, не пожалеете 😁

0
22.03.2017

У меня младший сынок Мирон. Год обезьяны, Лев. Он с роддома очень позитивный, очень ласковый и улыбчивый. Все родственники и знакомые говорят, что таких детей больше не бывает, он какой то прям мудрый с рождения,таких можно 15 рожать ТТТ. Но если моему Мирону что - то надо, он становится ребенок - танк.

0
21.03.2017

У нас мироша, ему 2 годика, добрый, улыбчивый, все уже говорит, может очень долго играть с игрушкой Один, любит сидеть рисовать или что то собирать, пазлы например. Просто есть дети, которых не заставишь на месте сидеть) описанию пока соответствует мне кажется)

0
26.03.2017
Ольга
Минск

Тоже думаю об этом имени . Прадед был Мирон . Папа мой много о нем всего доброго рассказывал. Умный был, добрый, работящий, спокойный.

0
27.03.2017

Ой! У меня у любимого друг Мирон! Умный такой и добрый мужчина!! Но больше никого с таким именем не вставала:))

0
22.03.2017
Meandminime
В, 9 лет 2 месяца Минск

Племянничек у меня Мирошка) ему всего 7 месяцев, такой лапулька улыбака) характер уже показывает😃

0
20.03.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Во дворе у нас мирон мальчик умный не по годам!!!

0
20.03.2017
Николай Проголосуйте :))))

Похожие записи