Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 21 день) Москва

Имя для девочки

имена к отчеству дмитриевна
Москва

из ваших вариантов очень имя Ульяна понравилось

редкое нежное не забубенное/
вот с фамилией важнее сочетание чем с отчеством считаю

а имени Малана вооще мне кажется на отдых пора /зачастили с ним))

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

На Ульян сейчас бум. А я не люблю это имя, и мне каждый раз как по доске ногтем его слышать:) Я уже 8 Ульян знаю малышек начиная с 14 года.

0
28.04.2017
Москва

я думаю каждый из нас найдет для себя в своей песочнице особенно популярное имя но в целом даже по ББ оно редкое

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

не ну Соню Ульяна пока не пепеплюнула. Вы даже по постам посмотрите как часто оно стало появляться. Каждый 4 пост, это имя фигурирует. Ульяна входит в топ 30.

0
29.04.2017
Москва

про Агату тоже многие спрашивают интересутся а называют единицы

имя Юлия и Ольга входит так же в 30-ку однако их так мало разве нет?


0
29.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Я бы не сказала что прям мало. Я сейчас завязалась фотографией с садиками. Так почти в каждой группе есть и Татьяны и Марины и Ольги, Елены. просто Если Оля одна то Милан и Сонь или Алис может быть несколько. Вот действительно редко встречаю Наташ.

0
29.04.2017
Москва

я ж говорю в каждой песочнице свое

в моем окружении ( а у меня 2 детей) нет ни одной Ульяны и я даже у знакомых знакомых не знаю а вот Наташи три

0
30.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Так от возраста детей еще очень зависит.

0
30.04.2017
Москва

ну у меня дети разного возраста и племянник еще подрастает

в диапозоне 7 лет я Ульян не встречала и смело могу назвать его редким
0
01.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

статистика вещь упрямая.

0
01.05.2017
Москва

ну вот статистика нам и говорит что имя не экзотическое и не популярное

третий десяток/ обороты не набирает
сейчас совсем другие фавориты
0
01.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Во первых не третий десяток а второй. на разных сайтах с разной статистикой от 17-21 места. Разве это не популярное?И набирает обороты... посмотрите статистику с 14 по 17 год в динамике.

0
03.05.2017
Самара

Я Дария Дмитриевна)
Но из перечисленных я за Владу. Очень милое имя и с отчеством отлично сочетается)

0
02.05.2017
Москва

Все ваши варианта хороши, но я бы выбрала Владу.

Даже так, я расставила бы по местам: 1 место - Влада, 2 место - Ульяна, 3 - Милана, 4 - Таисия

0
29.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Выбрала Таисию. Ульяна по мне тяжеловесно как-то, равно как и Влада. К вашему отчеству больше нравятся имена Марина и Екатерина.

0
29.04.2017
Мама девочки (16 лет)

Однозначно за Владу! Любимое женское имя во всех вариантах и единственное действительно не заезженное.

0
28.04.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Екатеринбург

У нас старшую дочу зовут Ульяна)),Ульяна Никитична))

0
30.04.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Я честно долго думала между Тасей и Ульяной . Таиечка , Тася выбрала это имя. Оба хороши.

0
28.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

Проголосовала за Таисию,но Ульяна лучше всех звучит с отчеством)

0
28.04.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Анастасия Дмитриевна, София Дмитриевна, Екатерина Дмитриевна !

0
28.04.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Маргарита Дмитриевна

0
28.04.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А где опрос?

0
28.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Ульяну.

0
29.04.2017
Имя для третьей доченьки Ваше отношение к именам.

Похожие записи