Войти

..имя для доченьки

Ксения
Николка, 9 лет 5 месяцев Москва

Проголосовала за имя Сафина, хотя оба красивые) Но Сафина, по-моему, лучше сочетается с отчеством! К тому же более редкое и необычное)

0
30.04.2017
Оленька
Викуша, 19 лет 11 месяцевВладислава, 14 летСанечка, 13 летЕвгения, 8 лет 9 месяцев Москва

Поддерживаю 😃

0
01.05.2017
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 22 дня Тюмень

Спасибо😍 решили,родится и посмотрим,на кого она больше похожа)))

Я вообще изначально и хотела Сафина,потому что редкое..и красивое)а Майя красивое,но более часто встречается))муж хочет Майя

0
01.05.2017
Людмила
Кирочка, 14 лет 8 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцевАндрейка, 7 лет 5 месяцев Томск

Это, наверное, от региона зависит. Я знаю двух девочек Сафин - одну в русско-татарской семье, другую мама хотела назвать Софией, но решили, что их много, в итоге девочку так и называют Софа и путаница очень большая. Май ни одной не знаю.

0
01.05.2017
Марина
Ростов-на-Дону

Добрый вечер ! Я родилась 5 мая)) и меня хотели назвать Майей! Подумали что маяться буду всю жизнь ) Меня зовут Марина !

0
30.04.2017
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 22 дня Тюмень

😍😍😍😀 да кто-то говорит и родиться в мае-значит маяться))глупости же?вы не маетесь?))

0
01.05.2017
Марина
Ростов-на-Дону

Да не то что бы я маюсь и вообще верю в это !))) так к слову) но я за Сафину! У меня одну из двойняшек племянниц зовут Софа! Я Ее называю Софулина ))) так красивее звучит !

0
01.05.2017
Марина
Ежик, 16 лет 5 месяцевЦыпленок, 10 лет 11 месяцев Бугульма

Проголосовала за Майю, красивое имя и редкое, за всю жизнь только двух девушек встречала с этим именем, успешные, самодостаточные, образованные).

А потом подгадайте и Марту родите)))

0
02.05.2017
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Малышка родится в мае, вам нравится имя Майя, - обязательно пользуясь случаем надо так назвать! Попозже родите ей еще сестричку Сафину. А имена оба красивые. Майя поинтернациональнее, Сафина - более национально колоритное. Я сначала даже на поняла, почему оно для меня звучит как родное, потом дошло - созвучно с именем моей новой внучки Афины!

0
01.05.2017
Надежда
Абакан

Сафина - это как фамилия

0
01.05.2017
Не можем сойтись с мужем на имени Имя для Алексевны

Похожие записи