Войти

Помогите с именем.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Если из имён выбирать - мне больше Вероника нравится. Но с отчеством сложно. У меня в университете была преподаватель с таким отчеством (Елена Всеволодовна).

Полина легче всего звучит по сочетанию, поэтому и проголосовала за Полину.

0
29.12.2017

Спасибо.

0
29.12.2017

С таким отчеством... Не больше двух слогов. Ия, Нина, Анна и тд

0
29.12.2017

Такие не нравятся

0
29.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Майя, Тея, Элла, Эмма, Рада, Нонна, Мира, Мила, Лада, Ева, Дана, Дина, Вера, Вита, Алла... чтобы уравновесить длинное отчество 😉

0
29.12.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Проголосовала за Полину, отчество очень сложное.

0
31.12.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Вероника Всеволодовна очень красиво звучит. Никуся, Никулька, Вероничка)))

0
29.12.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Сложное отчество, невозможно выговорить)

0
30.12.2017

Это да) нужно наловчится)

0
30.12.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Полина с отчеством более гармонично

0
29.12.2017

Спасибо

0
29.12.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

Вероника

0
29.12.2017
Сыночек. Просто выберите

Похожие записи