Хотела узнать сейчас называют детей классическими именами ? Михаил , Владимир ,Алексей ?
Михаил входит в десятку самых популярных точно, если не в пятерку. В отдельных областях даже в тройку (мама Михаила, очень приятно)). Владимиров тоже достаточно, Алексеев поменьше.
Я, кстати, думала так же, как вы, когда своего Мишу называла. Ага, и так же подумала каждая пятая мама России.
Полно.
У нас в ясельной группе подмосковного города есть Вова, Артём, Лёва, Лука, Ваня.
Очень много Михаилов, Алексеев тоже немало и Владимир набирает популярность.
Владимиров маленьких не встречала. Алексеи, Михаилы очень даже встречаются. У моих соседей Алеша 3 года, у других соседей Алеша 4,5 года. Ещё у подруги Алексей 3,5 года. У двух подруг Михаилы ( 7 лет и 5 лет)
Михаил вообще на третье место вышел по популярности в прошлом году! . Педиатр сказала, что за год уже три Мишки только в моем 6 подъездном доме родились)) А я рассчитывала, что, как и дочку, называю сына не самым популярным именем
Мальчиков и правда все еще называют обычными именами, а для девочек выбирают что-то позабористее)
да, мне кажется, мальчиков чаще называют привычными именами, чем редкими, в отличие от девочек. У меня в окружении два маленьких Вовы, один Леша, два Миши.
Да! У сына в группе Иван, Юра, Вова, Антон, Кирилл, Саша. У друзей Алексей сын маленький . Во дворе Игорь, Сева, Костя , Семён, Максим, Андрей и т .д.
Называют, конечно. Михаилов много по статистике, а мне часто встречаются маленькие Димы и Андреи. Мне все три имени нравятся))) Хотя, Артема по популярности не переплюнуть.
Михаилов очень много. Владимиры и Алексеи тоже популярны, но не так, как Миши. Михаилов ну очень много.
У подруги Алешке 4 года. Да в принципе Алексеи часто встречаются. Михаилов тоже много. Владимира одного знаю, 1 год
Маленьких Михаилов очень много встречаю, да и Владимиров тоже. Алексеев пореже, но тоже встречаются.
у всех моих родственников и друзей дети с "классическими" именами: Алексей, Дмитрий, Александр, Михаил, Кирилл, Валерий, Роман, Егор, Константин, Максим, Николай. У меня Владимир.
У меня сын Алексей. Называл муж. Полное имя -Алексей Ильич. 3 ноября у мужа родился двоюродный племянник Владимир))
У нас в городе Михаил и Артем в лидерах. Владимира знаю только одного маленького. Леши встречаются, но не так часто
Две подруги назвали сыновей Алексеями(4 и 1год),во дворе встретила маленького Лешу в коляске..Вову встречала 1 раз маленького..Мишек больше всех наверное маленьких
Отличные имена )))! У меня из этой тройки Алексей имеется ;)! 
Михаил и Александр в ТОПе популярных имён. Владимиров маленьких очень много. Знакомые сына в прошлом году назвали Алексей.
Миш маленьких больше всех из этой тройки. Леши встречаются конечно,но не так часто. Володи тоже есть,но не так часто и надоедливо мелькают,как Максимы-Матвеи- Никиты и еже с ними. :)
В моем окружении знакомых деток Эрик, Платон,есть Святогор и парочка Матвеев)))) самый обычный мой племянник - Максим)))) ну и мы сына назовем Николай)))))
Михаилов полно. У маминой знакомой недавно родился внук Владимир.
Мне показалось из классики очень мало Сереж, Паш и Петь, топовыми они были в 70-80-е
Называют, конечно! Если бы не называли, здесь бы большинство стебались над этими именами.
Не встречались. Одни яромиры и славополки с Матвеями
В садике и на площадках есть Володи и Миши, Алексеев маленьких не встречала.
называют. Михаилов и Владимиров приходилось видеть, вот Алексеев пока не встречала