Мама девочки (7 лет)
Москва
Очень нравится Ника
А Алисия для меня - это и не Алиса, и не Алеся. Не люблю имена из группы очень созвучных другими (например: Мелания, Мелина, Милена, Милана, Мила...)
0
04.05.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Нравится Алисия - Алисинья
и как уже тут писали вмести Ники - Николь
0
15.05.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет)
Пермь
Мне нравится Алисия. Ника, как самостоятельное имя, мне не нравится. А вот как сокращение от Николь очень даже нравится
0
04.05.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев)
Зеленогорск
Я все хотела назвать дочку Алисия, муж выбрал - Ника. Ждём когда родится наша Никуся😍🤗
0
13.05.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Ника как никак или никах у мусульман.
0
08.05.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: