Войти

КАКОЕ ИМЯ ВАМ НРАВИТСЯ ИЗ СПИСКА?

Мама девочки (7 лет) Москва

Очень нравится Ника

А Алисия для меня - это и не Алиса, и не Алеся. Не люблю имена из группы очень созвучных другими (например: Мелания, Мелина, Милена, Милана, Мила...)

0
04.05.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нравится Алисия - Алисинья

и как уже тут писали вмести Ники - Николь

0
15.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Мне нравится Алисия. Ника, как самостоятельное имя, мне не нравится. А вот как сокращение от Николь очень даже нравится

0
04.05.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Я все хотела назвать дочку Алисия, муж выбрал - Ника. Ждём когда родится наша Никуся😍🤗

0
13.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ника как никак или никах у мусульман.

0
08.05.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ника. Редкое и не вычурное

0
06.05.2018
Москва

Ника

0
05.05.2018
Имя для девочки, отчество Алексеевна Полное имя для Али

Похожие записи