Войти

Помогите выбрать имя для дочери, для начала.

Из женских мне нравится Милана ( мечтаю так свою дочку назвать если она у меня будет) а так ещё нравится Даниэла , Сабрина , Камила , Валерия , Юлиана ..не знаю какие у вас там имена считаются нормальными .сына бы назвала Даниил ну или может Даниэль

0
24.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Спасибо, есть кузина Сабина и её дочка Камила))

0
24.08.2018

У меня Мелания обожаю её))

0
24.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Спасибо! Это имя нравится и мне и мужу)

0
24.08.2018

За рубежом кстати это имя звучит Мелани мою так звали иностранцы

0
24.08.2018

Я бы тоже свою звала Мэл ))) ну так не в серьез я люблю называть иногда детей на разные иностранные лады )))

0
24.08.2018

Старший сын Алексей часто зовём его Алекс он только рад))

0
24.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Да, здесь все Алексеи и Александры - Алексы.)

0
25.08.2018
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Как вы называете ее? И как окружающие? А то моя растет, пока она просто Мелаша, Мелашка, Мелася. А вот как потом в школе будут звать...?

0
24.08.2018

У нас Меланя) в школе пока не знаю нам 6)в садике Мелана (звучит конечно Милана) , тренер по полному имени называет. Иногда сокращают до Ланы)))

0
24.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Очень не нравится сокращение Лана...

0
25.08.2018
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Бабушка наша тоже попросилась Милана называть.

Вот сейчас хочу ее приучить к полному имени

0
25.08.2018
Агнешка
Москва

В Ирландии прикольно Патриком назвать, как святого Патрика, только он там как-то через d пишется, Падрик.

В Латвии, наверно, тоже поймут это имя.

0
25.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Ой нет, Патрик здесь очень попсово..

Спасибо за ваше мнение)

0
25.08.2018
Ася
Хайфа

у вас очень красивые варианты!

для девочки Патриция, Даниэла, Грейс, Вивьен, Тамила, Тиффани

мальчику Адриан, Доминик, Николас, Август, Герман, Эрик, Артур

0
24.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

У знакомых дочку красавицу зовут Бьянка, мне показалось так красиво, когда услышала, и девочка красивая. А муж говорит Пьянка..рифмоплёт блин))

Посмакую ваши варианты, спасибо!

0
24.08.2018
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

женские Стелла и Мелания❤️ очень нр

Мужское Леон не хотите рассмотреть?

0
24.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Спасибо, друг есть Леон, высокий красавец. Подумаю)

0
24.08.2018
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Самира😍

Мое самое любимое женское имя. Голосую за нее. Из ваших мужских оба равнозначны для меня. Я бы, наверное, назвала ЛукаС.
0
24.08.2018
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Бенедикт, Ричард, Константин.

Из мальчиковых Ваших - ЛукА

Из девочкиных Ваших - мне очень нравится Стелла.

0
25.08.2018
Полина
Вячеслав, 13 летВероника, 7 лет 1 месяц Ярославль

Голосую: Марк и Мелани

0
24.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Спасибо!

0
24.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Мужские имена отпадают, у нас будет девочка!!! ))) Так что пока остановились на Габриела или Стелла...Оливия, может быть...ох не просто это.

0
31.08.2018
Агнешка
Москва

Для девочки из ваших вариантов мне нравится Габриелла и Стелла.

0
25.08.2018
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

А Самира - нормальное разве в Европе имя, не мусульманское? Я за Франческу или Сиеллу.

0
24.08.2018
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У нас Мелания) и может надеется муж будет Марк))

0
24.08.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

ЛукА и Франческа

0
25.08.2018
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Стелла.

0
25.08.2018
Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Спасибо!)

0
25.08.2018
Путаница Имя для третьей дочки

Похожие записи