Есть уже сын РОман, ударение на О, потому что проживаем в Ирландии и его здесь зовут так)) и Elizabeth.
Кого жду сейчас узнаю только через 6 дней, надеюсь. Но если с женскими именами есть хотя бы варианты, то с мужскими вообще туго(
Предложите что то ваше и про эти имена послушаю ваше мнение. Родом мы из Латвии, так что Elizabeth дома будет Elizabete.
Итак варианты:
Стелла
Мелания (Melanie) - Мелани
Самира
Габриелла (Габи совсем не нравится)
Франческа
А из мужских:
ЛукА, ЛУка (муж против совсем)
Марк
Отчество ни здесь ни дома не используется.

