Войти
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Воронеж

Какие имена нравятся Вашим детям?

Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

У меня падчерица хочет поменять имя в 14 лет, ей 12 сейчас, с Валерии на Зинаиду!!!! Ещё как вариант, Екатерина, Луиза....

А сестра моя в 5 лет говорила , что ее зовут Света Бутылкина, хотя она Елизавета Доронина )))) моя дочь, никак не называла кукол, кроме Лена....

0
28.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Вот это выбор у девочки - Зинаида 😲

0
28.08.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Вообще ни одной Зины нет знакомой, вот откуда-то взяла))) муж в шоке вообще, ему имя Валерия нравится, он назвал, я бы конечно костьми легла , но так не звала ребенка.... Хотя, кто его знает что мой младший скажет, так как старшие уже взрослые, и имена свои любят....

0
28.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Ну может ещё поменяет своё решение) А вот имя вашего младшенького обожаю 😍 И полное и короткое прям классное, я думаю, он тоже "заценит", что вы его так назвали)

0
28.08.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Сама прям " млею и тащусь))) спасибо)))

0
28.08.2018

На последней фабрике звёзд в прошлом году была молодая участница Зина, ей 16-17 лет примерно, может быть подростки в курсе,поэтому и нравится это имя)

0
28.08.2018
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Ооо, Зина!! Ниже писала, что у младшей мечта назвать одну из дочек Зинаида, у неё и куклу сейчас так зовут. Тоже ни одной Зины в окружении...

Видимо для них это необычно))).

0
28.08.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Когда я ходила беременная второй дочей,Полина (5 лет )у меня всем соседям говорила,что у нас скоро родится Филиция)))Сейчас старшей 12 лет и я беременна третьей дочей,она от Филиции не отказывается,ещё ей нравятся имена Вера и Николь(я это имя очень не люблю ни в каком варианте).Младшая Ульяна,говорит,что ей нравится имя Кира и Соня.Но обе в разговоре говорят,когда у нас Тая(Таисия),Таечка и т.д.подрастёт или родится...короче,они с именем для сестры определились)))!!!!

0
28.08.2018
Москва

Очень сочетаться будут у вас имена дочек)

0
28.08.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Ну да)))Я тоже остановилась на Таисии,видимо,т.к.пока вариантов нет других🙃

0
28.08.2018
Москва

Алевтина, Томила, Лидия

У меня Таисия, очень нравится, но так их много стало..

0
29.08.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Много,но тем не менее,Сони,Насти,Даши, Лизы как были на пике,так и есть)))Нравится имя,мне без разницы,N 1 оно или последнее в списке.Мне ребёнка называть каждый день и имя должно нравится именно мне!!!И смотреть на мнения других я не собираюсь!

0
29.08.2018
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Ооо, наша тема)))). Уже давно и устойчиво - муж Никита, а вот количество детей со временем меняется, уже 7 или 8))), но все девочки)))). Из тех, что помню - Зина, двойняшки Ната и Тая, Лена, Даша, Оля... Мальчик Лёша пару раз звучал)))). Практически все имена нашего советского прошлого, которые сейчас мало кому нравятся. Недавно вот вдруг дочь начала обсуждать имя Рая, Раиса. Сказала - очень красивое, прям волшебное. Видимо в поколении наших детей эти имена начнут своё возвращение)))).

0
27.08.2018
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Воронеж

Интересно! Наверное, да. Моя долгое время просила назвать сестричку Галина. Ей казалось, что Ангелина и Галина очень подходят друг ко другу. Но мне имя Галя было не по душе. И она выбрала сестричке другое имя.

0
27.08.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Моей 3. И очень ей нравится имя Галя) а ещё Нина и Валюша)

0
28.08.2018
Мама четырех (от 6 лет до 7 лет) Сеул

Не знаю что за имена будут нравится моему сыну. А я в детстве как мечтала, что мужа будут звать.... Так и случилось, а ребенка я ещё в детстве мечтала назвать Василием, так и решил муж. Так у нас появился на свет совсем недавно Василий)))

0
27.08.2018
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Воронеж

Очень редкое сейчас имя. У меня сразу в голове детская песенка: ,, Василёк, василёк - мой любимый цветооооок!,,

0
27.08.2018
Мама четырех (от 6 лет до 7 лет) Сеул

У нас сейчас просто Лисенок)

0
27.08.2018
Москва
Вот что значит любовь к собственному имени! ) Она же и сама Лина, Ангелина.
Его и считает красивым.
0
27.08.2018
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Воронеж

Честно говоря она даже не в курсе, что ее можно называть Лина :) У нее это имя ассоциируется и именем Лена, но более необычным. Когда-то встретила девочку с именем Лина и ее поразило, что она не Лена, а именно Лина. С тех пор и любовь к этому имени.

0
27.08.2018
Мама троих (28 лет, 10 лет, 7 лет) Дублин

Моей девочке всего 2,9 но она попросила меня назвать новенькую сестричку Мирабелла)) После просмотра известного фильма.

0
27.08.2018
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Воронеж

Помню в детстве после этого фильма у меня тоже были такие мысли. И я все время думала, почему одну девочку зовут так красиво, а другую попроще. Вот и скажите потом, что дети не чувствуют красоту. Ваша дочка же не решила назвать сестричку Мария после этого фильма.

Р.S. не сочтите в обиду Мариям.

0
27.08.2018
Мама троих (28 лет, 10 лет, 7 лет) Дублин

Верно)) Я в детстве, вначале сама мечтала быть Мирабеллой, в каждой игре себе это имя присваивала, а потом детей своих мечтала назвать)) И вот теперь дочь))

0
28.08.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Дочке 5,5 лет. Разговаривали про имена для малыша. Сказала, если девочка - то Муза, если мальчик - то Ангел😄

А вот куклы у нас почему то все Маши и Кати

0
28.08.2018
Цюрих

В детстве мечтала, чтобы мужа звали Александр. Отчество красивое 😁 А куклы у меня были - Элеонора, Полли, Венди, Мирослава, Аника и Злата. Помню был рыжий малыш, называла его Перси, Персик. Ещё были Максим и Эдгар. Кошка у меня была, её назвала Марселой. Племянница сейчас смотрит мультики про Барби, говорит, что у неё будет дочка Розелла, а сын Гарри Поттер (и никак иначе). Замуж, к слову, тоже собирается за Гарри Поттера 😅 Вкусы поменяются ещё, но так интересно слушать, что дети говорят!

0
27.08.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Моей нравится Василиса. Я долго не могла понять, откуда она его взяла, а потом увидела у нее в группе в саду очень красивую девочку и ее как раз так зовут. Все понятно. Так у нас половина кукол и мягких игрушек - Василисы.

0
27.08.2018
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Воронеж

Вы ей еще расскажите, что есть мужской вариант - Василий и у Вас в предполагаемых внуках уже будут двойняшки Василиса и Василий :) :) :)

0
27.08.2018
Мама девочки (11 лет) Липецк

Полгода думала что дочь после роддома домой нас не пустит, если привезу сестренку - не Соню. При этом знакомых Сонь у нас нет, даже не помню что бы она где-то с Сонями знакомилась. Имя это вообще нигде не значилось и никогда его не рассматривали. Кто-то когда то у нее спросил про имя для сестрички и получили Соня и точка! Пытаюсь мягко ее уклонить, вроде бы получилось и имя, выбранное для сестренки в итоге она одобряет. А мальчишечьи Максим и Влад.

0
29.08.2018
Бабаево

Сын сказал, что женится на японке, звать ее будут Катя. Сын у них будет... Боб ))

Боб Кириллович !))))

0
28.08.2018

Когда моей было два года она мне сказала что у неё будет двое детей Даша и Максим. В итоге брат Макс, своего не дождалась 😀

0
28.08.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

У дочки в фаворитах Марк и Анна.

Раньше исключительно Роза и Фиалка🤦‍♀️😂

0
29.08.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Сын сказал,что у него будет сын Владимир и дочь Галина. В честь папа и бабушки,вот такой необычный выбор. P.S. Когда ждал сестрёнку ( ему было 4 года) сначала предлагал имя Лиза,а потом сильно настаивал назвать Шоколадкой)))

0
29.08.2018

Мой более классичный. На вопрос как бы он хотел назвать будущего братика или сестренку, почти сразу ответил Миша или Катя. Кстати, друзей с такими именами тоже нет, в окружении более современные популярны.

0
28.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Москва

Старшей дочке (12 лет) очень нравится имя Александра, а вот из мужских имен выделила целых 3 фаворита. Это Илья, Константин и Лука. Я сама лет в 10 решила, что моего сына будут звать Львом, не помню почему. А где то в 15-16 лет я определилась с именем для будущей дочки.

0
28.08.2018
Москва

я в детстве мечтала назвать дочку Мариной. у меня и кукла такая была. не назвала в итоге😄

0
30.08.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Моей четырехлетней дочке нравится Вероника, так зовут девочку-подружку в ее группе садика) А еще у нее есть воображаемые подружки, у них совсем уж оригинальные имена: Глина, Стума и Клумба:)

0
29.08.2018
Мама девочки (19 лет) Чехов

Моя доча тоже удивила меня в свой время именами))) Куклы и игрушки её носили имена: Оливия, Мия, Стелла и Анабель)))

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

У меня племянница хочет сына Альберт .... говорит , я же люблю рисовать , у меня будет Альберт -мАльберт ( мольберт )

0
28.08.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

моя младшенькая хочет назвать своих детей Света и Никита. старшенькой нравится имя Денис. хотя старшенькая пока говорит что детей она заведёт ой как не скоро....

0
28.08.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

У меня сын Алексей. Говорит, что своего сына назовет Максимом)

0
28.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Красотка

0
27.08.2018
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Воронеж

Спасибо!!! :) ;) :)

0
27.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.08.2018
Помечтаем Стало интересно:

Похожие записи