Мы с дочкой любим поболтать о именах. Сейчас у нее такой возраст, что она уже начинает мечтать о том какой будет ее семья, ее собственый дом. И вот она мечтает, чтобы ее мужа звали Лёша (причем знакомых Лёш у нас нет). Мечтает, чтобы у неё были девочки-близняшки Лина и Лана. Или уж на худой конец двойняшки Лина и Захар. Еще нравится имя Белла, но это больше из-за принцессы Белль. А когда я ей предложила сокращение Белинда, она тут жескривилась и сказала, что похоже на ..блин.. А еще мечтает, чтобы у ее дочки были непременно тёмные волосы, а у сына светлые.
Вот такая моя мечательница.

Интересно узнать, а Вашим девчонкам какие имена нравятся?

И полное и короткое прям классное, я думаю, он тоже "заценит", что вы его так назвали)