Войти

Стало интересно:

У меня так. Все в порядке)

0
31.08.2018
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Немножко не поняла - что у Вас так? Вы в последствии добавили ребенку второе имя?

0
03.09.2018

Себе

0
03.09.2018
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

О, интересно. А окружющие стали называть Вас двойным именем или по прежнему называют одним?

0
04.09.2018

Кому как удобно. Кто-то одним, кто-то двумя сразу.

0
04.09.2018
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

А сами представляетесь новым знакомым двойным именем? Или новым?

0
05.09.2018

Оно уже давно старое. Кому как)

0
06.09.2018
Анютка
Планирую Абакан

У меня мама себе имя сама поменяла в свидетельстве о рождении. Ей было 9 лет и в школе ей стало обидно, что у всех есть полные имена, а она и так, и так Инна.

В итоге ручкой исправила в документа Инна на Иннесса. Именно с двумя Н и двумя С.

Потом в паспорте написали правильно - Инесса. Но было очень много проблем с документами на наследство потом. Как раз из-за разницы со свидетельством о рождении

0
31.08.2018
Анна
Сыночек, 14 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынуля, 5 лет 10 месяцев Москва

Я хотела так сделать. Муж сказал,что я не в себе и никто такого не поймет.

0
30.08.2018
Екатерина
Виктория, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Комментарий удален
0
30.08.2018
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Аналогичная ситуация.

0
31.08.2018
Екатерина
Виктория, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

У нас история: мы дочь назвали одним именем, а крестили под другим именем

0
30.08.2018
Елена
Львов

Так многие делают, называют одним, крестят другим.

0
30.08.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

На площадке гуляем с мальчиком, его мама Анна-Мария. Представляется Аней. Племянница Эмили-Энн(в Ирландии), отзывается на Эмили и представляется одним именем

0
01.09.2018
Tata
Москва

У нас немного по другому. Зовут младшую дочь одним именем, а в семье другое, как имя- прозвище. И совсем разные имена, это было производное от малюська)

0
30.08.2018
Елена
Львов

Я не встречалась, но хотела бы добавить ещё одно ребенку

0
31.08.2018
Тома
Ростов-на-Дону

Знаю историю наоборот,дали изначально двойное,а потом одно убрали

0
31.08.2018
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Нет

0
31.08.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Я)))))

0
31.08.2018
Какие имена нравятся Вашим детям? Интересно

Похожие записи