Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Имя для Андреевны

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Имя Анастасия мне нравится больше всех (не спрашивайте почему), но Елизавета больше подходит к отчеству Андреевна.

Все Лизы, которые мне встречались, были подлизами (в школе к учителям подлизывались, из-за этого их не любили одноклассники, на работе к руководству, а в жизни одна Лиза заискивала передо мной, а за глаза грязью поливали). А Ксюшами попугаев любят называть.

П. С. Никого обидеть не хочу, моё личное мнение.

0
18.10.2018

Из трех - только за Анастасию, остальные не люблю просто) Ассоциации со всеми именами очень размытые, тк имена очень распространенные и знакомых носителей имен огромное количество, а они все разные))

Ещё очень нравится Татьяна Андреевна)

0
18.10.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Может Анна Андреевна? Или выбираете только из этих имён?

0
18.10.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

только из этих))

0
18.10.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ксения Андреевна лучше звучит, Елизавета мне нравится, Анастасия не нравится. Ну это мой вкус, у всех разные

0
19.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Очень красивые имена-все три! Сколько людей-столько мнений - и про попугая и про подлизу! Муж у меня Андрей и нам тоже эти имена очень нравятся) особенно Ксения и Лиза!)

0
18.10.2018
Иваново

Ассоциации всегда одни-это какие то знакомые)))

0
18.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Елизавета Андреевна очень подходит)

0
19.10.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Моя мама Татьяна Андреевна.

0
19.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Или Анастасия или Елизавета

0
19.10.2018

Все красиво звучат!!

0
19.10.2018
Москва

1)2 2)3 3)1

0
18.10.2018
У кого дочки Лизы Аби

Похожие записи