Имя. Для сына у нас вариант ещё с прошлого раза, а с дочкой опять беда....
Итак, что имеем : Старшие дети Василиса и Константин. Не подходят к ним короткие имена типа Нина, Яна , Зоя (хотя и мужу и мне очень нравится Зоя).
Накидали визуальный список имён, пару сразу отсеяли, тк ну никак с отчеством не смотрятся.
Проголосуйте )))


, ещё Регина нравится, очень удивилась, когда осенью у двоих знакомых родились дочки и обе Регинами назвали) Очень красивое имя!