Имя для доченьки =)

Лучший ответ

Вот вы уступите своей мечте и назовёте другим именем. А потом будете смотреть на соседскую Веронику и жалеть. В конце концов, и соседи в поселке могут передумать или у них мальчик родится. Да мало ли что. Если мечтали, то надо назвать так.
09.02.2019
Конечно назвала бы)) Мало ли кто так хочет назвать еще. Почему из-за чужих желаний надо отказываться от своих? Другая девушка, которая так хочет назвать, ведь не собирается передумывать из-за того, что будет две Вероники? А то получится, что вы ей уступили это имя. А с какой стати?) Вероника красивое имя, а наличие тезок - не проблема вообще!😊 Мало ли где они встретятся еще. Это нормально))
06.02.2019
у меня Саша,Алиса и Ника. Ника-полное имя.
10.02.2019
Можно было бы париться насчёт тёзок ,если бы выбранное имя было прям СУПЕр-распространённым, типа Насти, Саши, Даши и пр. Вот в этих случаях обилие тёзок просто бесит (знаю по себе - меня назвали одним из таких имён, потом поменяла). А вот Вероника - ну, средне встречающееся. Так что даже переживать не стоит)) Когда-то в одном классе со мной учились 2 Дианы - и это воспринималось совершенно по-другому, чем когда среди нас было 5 Насть😕 Я бы дочку хотела назвать редко, красиво и необычно - например, Фредерика, Генриетта, Гертруда, Адельфина, Дафна, Антигона, Андромеда... Ну или чисто мною придуманные варианты: Рэфира, Фэрира, Клементина-Фаира (да, последнее именно так). благо, наше ФИо позволяют)
08.02.2019
Росколана
08.02.2019
Майя, Элеонора, Аделаила, Августа, Елена, Мирра, Мирослава, Мелисса, Лилия - то, что нравится мне))
08.02.2019
Если вам нравится имя,то какая разница у кого как детей зовут? Где гарантия,что вы будете всё время жить по-соседству с тёзкой дочери? И нет совершенно никакой гарантии,если назовёте свою дочь именем,которое будет единственное в посёлке,что завтра не появится ещё девочка с таким же именем! Я считаю,что называть надо любимым именем без привязки к кому-либо или чему-либо.
07.02.2019
Мне нравится Мелиса и Мира
07.02.2019
Я бы тоже не назвала, если в одном посёлке, да ещё и возраст один. У нас мужу нравится Алиса, но так знакомые назвали, девочке 2 года, и я по этому не хочу. Планируем назвать Ассоль
07.02.2019
Аврора, Марта, Афина ❤
07.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для девочки И снова мы никак не выберем...