Спасибо всем ответившим!
Девочки, подскажите, особенно те, кто знает уже повзрослевших обладателей этого имени. Мне имя нравится, хорошо сочеталось бы с нашей фамилией и отчеством, но мама убеждает меня в том, что это имя- не самый лучший вариант, что люди, носящее это имя, имеют проблемы с алкоголем( как говорит толкователь имён, имя происходит от имени Дионисий - Бога виноделия со всеми вытекающими отсюда последствиями), приводя в пример нашего дальнего родственника. Я к этому отношусь скептически, но стало интересно проверить этот факт.