Не могу определится с именем помогите....
1) Пелагея Романовна
2) Ульяна Романовна
3) Мирослава Романовна
Не могу определится с именем помогите....
1) Пелагея Романовна
2) Ульяна Романовна
3) Мирослава Романовна
Из ваших имён больше всех мне нравится Пелагея. Красивое, редкое имя. Мирослава тоже нравится, особенно сокращение Мира, но уж больно часто так стали называть.
Лучше всего с отчеством вашим сочетается имя Ульяна. Поэтому я проголосовала за него. Наверное потому что и в имени и в отчестве есть окончание "на", мне кажется именно из-за этого имя звучит с отчеством лучше других вариантов.
Можно рассмотреть и другие имена, так же имеющие окончание "на".
Вот на этом сайте можно посмотреть примеры
А вы только эти варианты рассматриваете?
Дарья Романовна , мне кажется хорошо звучит и вообще те имена, где есть "Р/л" : Екатерина, Рина, Арина, Ирина, Алина
У вас все 3 варианта под одной строкой в голосовании. Мирослава Романовна👍
Пелагея Романовна - просто супер! Как музыка!