Войти

помогите с выбором

Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Из ваших имён больше всех мне нравится Пелагея. Красивое, редкое имя. Мирослава тоже нравится, особенно сокращение Мира, но уж больно часто так стали называть.

Лучше всего с отчеством вашим сочетается имя Ульяна. Поэтому я проголосовала за него. Наверное потому что и в имени и в отчестве есть окончание "на", мне кажется именно из-за этого имя звучит с отчеством лучше других вариантов.

Можно рассмотреть и другие имена, так же имеющие окончание "на".

Вот на этом сайте можно посмотреть примеры http://bezbukv.ru/scanwords/127/?mask=$на&yt0=Найти

0
31.03.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А вы только эти варианты рассматриваете?

Дарья Романовна , мне кажется хорошо звучит и вообще те имена, где есть "Р/л" : Екатерина, Рина, Арина, Ирина, Алина

0
16.04.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

У вас все 3 варианта под одной строкой в голосовании. Мирослава Романовна👍

0
31.03.2019
Борисоглебск

Спасибо исправила)

0
31.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Пелагея Романовна - просто супер! Как музыка!

0
31.03.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ульяна

0
01.04.2019
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

Ульяна Романовна))

0
31.03.2019
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Кривой Рог

Ульяна

0
31.03.2019
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Ульяна.

0
31.03.2019
Как лучше ? Имя для дочки..

Похожие записи