Войти

помогите с выбором

Из ваших имён больше всех мне нравится Пелагея. Красивое, редкое имя. Мирослава тоже нравится, особенно сокращение Мира, но уж больно часто так стали называть.

Лучше всего с отчеством вашим сочетается имя Ульяна. Поэтому я проголосовала за него. Наверное потому что и в имени и в отчестве есть окончание "на", мне кажется именно из-за этого имя звучит с отчеством лучше других вариантов.

Можно рассмотреть и другие имена, так же имеющие окончание "на".

Вот на этом сайте можно посмотреть примеры http://bezbukv.ru/scanwords/127/?mask=$на&yt0=Найти

0
31.03.2019
Алла
Димка, 16 лет 9 месяцевРомка, 9 лет 4 месяца Москва

А вы только эти варианты рассматриваете?

Дарья Романовна , мне кажется хорошо звучит и вообще те имена, где есть "Р/л" : Екатерина, Рина, Арина, Ирина, Алина

0
16.04.2019
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

У вас все 3 варианта под одной строкой в голосовании. Мирослава Романовна👍

0
31.03.2019
Юлия Киселева
Борисоглебск

Спасибо исправила)

0
31.03.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Пелагея Романовна - просто супер! Как музыка!

0
31.03.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ульяна

0
01.04.2019
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Ульяна Романовна))

0
31.03.2019
Елена
Дина, 10 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет 2 месяцаВиталий, 6 лет 3 месяца Кривой Рог

Ульяна

0
31.03.2019
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Ульяна.

0
31.03.2019
Как лучше ? Имя для дочки..

Похожие записи