Войти

Руслан!

Alla Chu
Сыночек, 6 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мне очень нравится имя Руслан, обожаю! Как по мне, по звучанию с Федей не сравнится! Но муж тоже категорически против, хотя я бы так сына назвала. Сокращённо можно просто Рус, Русик. Чудо!

Как убедить мужа - даже не знаю)) поищите известных Русланов, или, недавно тут советовали, посмотрите фильм или сказку с главным героем по имени Руслан, который может вызвать симпатию. Руслана и Людмилу как вариант))

0
01.07.2019
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

ох как я вас понимаю)))) сказку муж смотреть не будет , его еще свекровь поддерживает, никаких русланов и все тут))) а я прям мечтаю! очень солнечное имя и очень русское лично для меня. даже корень РУС, это ж от Россов.

0
01.07.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот и я недавно поняла, что если ещё будет сын - то будет Руслан)

Отличное имя и редкое сейчас 👍🏻

Тем более в компанию моих деток отлично впишется)

0
25.06.2019
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

вот именно!!! забытое имя, потому и я вспомнила, когда общалась со своим директором насчет декретных, а его зовут Рустам))))) у меня папа татарин, а муж очень восточной внешности, хоть и русский...

0
25.06.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

Среди татар Руслан очень распространённое имя.

0
25.06.2019

Хорошее имя Руслан ))

а Федя......это Федя)

0
25.06.2019
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

именно...Федун блин(( не хочу((

0
25.06.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошее имя Руслан..у нас на площадке маленький Русланчик 2х Лет..мама его лаского Русланя называет))светленький красивый такой)

Моему мужу когда выбирала имя детям давала 3 -5 вариантов. В итоге все равно выбирали мой вариант)Муж говорил привык уже)тик часто говорила об одном имени)

0
25.06.2019
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

А вот родится, посмотрите и окажется что Петя))))

0
25.06.2019
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

не исключаю)))))))))))

0
25.06.2019
Агнешка
Москва

Как в результате назвали? Убедили мужа?

0
27.09.2019
Mummy
Сыночек, 12 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 10 месяцев Киров

Назвали : Никита!))))) Ну вот родился Никита))

0
27.09.2019
Агнешка
Москва

Поздравляю! Раз родился Никита, то как по другому назвать, значит Никита ))

А старшего как звать, если не секрет?

0
27.09.2019
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж

Руслан - мое любимое имя! Пока не родился Оскар говорила, что если бы можно было обоих сыновей назвать Русланами, то назвала бы :) :) :)

0
28.06.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Отличное имя Руслан! У меня родственник Руслан есть-отличный парень. Ласково Русик зовём,Русланчик.

0
25.06.2019
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Красивое имя! Распространено у татар в России.

0
25.06.2019
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

У меня сын и Федора предлагал, и Руслана. Мне, в общем-то, оба нравятся)

0
25.06.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень хорошее имя Руслан. Ну как нибудь по классике-федя сьел медведя и тп))

0
25.06.2019
❤Lilli
Москва

Руслан!а Федор нравится как Теодор))

0
01.07.2019
Имя для двойни Выбор имени

Похожие записи