Думала, что наконец то определилась с именем и будет Кристина, но тут недавно в голову влезла Ева. Ева вроде красиво, но как-то коротко...не как по другому не назовешь. А Кристина, можно и Кристи и Крис.
Пы.Сы. то что Ева имя популярное, это не про наш городок. До сих пор не слышала не разу, не в садике, не в школе, не на площадке, парке, больницах...
. Но огорчило то, что заграницей у нас называли бы Ива(. И еще: вокруг все как давай рожать девочек и называть поголовно Евами и Софиями. Но раз вы говорите, что у вас это не популярное, то вообще отличное имя! Я за Еву)))