Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя Москва

Имя для девочки

Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Не могу определиться, какое больше нравится, у нас и Аделина и Агата...оба имени очень нравятся. Но окружающие реагируют неоднозначно, считая имена очень странными для русской девочки

0
11.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется , что сейчас всем пофиг , сейчас так называют детей , что ваши имена это как в моё детство Вика😁 у нас во дворе есть Деметра, Ленор(помню на канале 2*2 был мультик Ленор - маленькая , мертвая девочка) у меня дикие ассоциации с этим мультиком 🙄

P.S. Если дочь родится , то Агата назовём 🥰

0
11.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мультик зачОтный был)))

0
11.08.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ленор... а честь ополаскивателя для белья?

0
11.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Как вариант, а когда услышала как папа кричит-Деметра , домой! Я вообще сначала подумала про Гарри Поттера. Наверное не я одна так подумала ))))

0
11.08.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Аделина Андреевна звучит очень гармонично и мягко))Агата Андреевна в принципе тоже хорошо.. так что 2 имени замечательно..

Все эти имена уже не редкость..У нас подружка есть Агата у нее сестра Агния)У мое подруги дочь тоже Агата)

Вот Аделина конечно тоже есть но у не русских..но я думаю оно подходит любой девочке))

0
11.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Оба приятные, но не Вау на мой взгляд. В Агате мне Г не нравится, не люблю имена с этой буквой, особенно когда её произносят глухо

А Аделина очень уж приторное.

0
11.08.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Аделина очень нравится, да. Не нравится сокращение Ада...

Но из двух я за Аделину!

0
12.08.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Оба имени красивы. Но с отчеством Аделина красивее. Да и само по себе имя мне нравится, как и сокращения Адель, Ада, Лина, уйма вариантов. Сразу в голове образ фигуристки Аделины Сотниковой, грациозной и легкой как перышко

0
12.08.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

Аделина нежнее и, на мой вкус, благозвучнее. К тому же вариантов сокращений для него больше. Голос за него.

0
12.08.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

нравится Агата. на Адель-не понимаю..вот честно..как по мне та имя неочень адекватное как Нелли например

0
11.08.2019
В вашем понимании Эля - это? Продолжаем выбирать)

Похожие записи