Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

Накидайте мужских имен на Н.

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Никита, Наум, Натан, Наиль... можно просто Ник... Нейтон

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот просто Ник - это кто? Мне кажется, мне его и не зарегистрируют...

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Любое имя зарегистрируют. Есть же Крис, Ян, почему бы не Ник?)

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не любое. Но я погуглю, простое и лаконичное Ник очень даже неплохо 👍

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ник - часто за границей встречается. Короткое имя. Мне просто больше с вашими условиями ничего не нравится, уж извините. Или Наили татарского оттенка, или...

А буква так важна?

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет, но надо с чего-то начать. В голове пустота, никакое имя не идет. Раньше такого не было)

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

А как старших зовут?

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Лев и Макс

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Лев, Макс, Ник - вполне))

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пойду погуглю, действительно

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну это лучше, чем Никодим - тот же Ник со старорусским оттенком. А Натаниэль писали- ну все равно Натаном будут сокращать по жизни. А Ник - он и есть Ник, зато Колей никто не назовет))) Или может букву другую. Не ЛМН, а КЛМ - на К подумать, может, там вариантов больше?

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пока думаю про Н. Чувствую, помучаюсь, отсею пару пристойных вариантов. А потом пойду дальше искать... Пока Ник и Нат - ничего, но явно не финал.

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Нат менее понятно, мне кажется... Смотрите, думайте, в общем. Нам с мужем одновременно бзикнуло в голову неделе на 20-й про Матвея. До этого не думали про это имя.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нат - это-таки Натаниэль. И у меня доя этого имени есть второй «+». У нас квартира во Франции, старший с 5 класса пойдет во французскую школу и я надеюсь на Сорбонну доя него. Может, будет протеренный путь? Хз.

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну такой поворот меняет дело) Тогда вполне может быть международное имя... Может, Ноэль?

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ноэль в моей голове - почему-то имя женское...

Да и бог его знает, как судьба сложится. Тоже ведь важно не перестараться.

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну да, все же в Москве Ноэль может и чересчур. Тогда ищите свое имя, придет, обязательно придет. Я сама не знаю точно, как назвала бы следующего ребенка. Когда была беременность, всплыло Антон - но замерла, так что и на имени табу теперь.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Бывает и так.

Вот если б он оказался девочкой, я бы не раздумывала. Девчачье имя уже 10 лет ждет (и не дождется). А сейчас будем думать))

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
Да, кстати, для девочки у меня тоже давно есть имя. И будете смеяться...но это полное имя - Ника. Оно мне идеально.
А так зимой снимала ньюборн семье русско-французской, они назвали малыша Кристианом. Вдруг поможет. Тоже вроде ок в Москве.
0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, отложу.

Мое девчачье имя - Нина. 🥂 я поднимаю свой бокал за лаконичностт и простоту)

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Нина - тоже красиво очень. Но у нас родственники есть с ним).

Да, простота - эт сила.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас 6 (!) бабушек-прабабушек Нин. Все прекрасные женщины. И повторы не пугают)))

0
04.07.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня тетя Нина

0
04.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Ник - часто от Николас на западе или Николай, ну или от Никиты еще

0
10.07.2020

Нил

Наиль

Нельсон

Норик

Николас

Никодим

Никон

Норман

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я поняла, я разочарована в букве Н ((

0
04.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

😂😂😂😂😂😂😂😂😂истинная женщина 😂а почему собственно Н то?😂

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну надо же с чего-то начать... Просто старшему я придумала имя сразу и с 17 недели беременности знала, что никак иначе. Имя среднего знал муж, чуть ли не с зачатия... А сейчас у нас обоих в головах пустота (может, детей спросить?)

У нас детей зовут на Л и М. Если третий будет на Н, то они будут по алфавиту названы)))

0
04.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Круто...С огоньком

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну хоть какая-то точка опоры))

0
04.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

М б вам подобрать имя в котором встречается М и Л.. например Клим

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Точно не Клим!

0
04.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Клёпа

0
10.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

А кто будет «отслеживать» эту цепочку из алфавита! Придумайте имя которая нравится, которое может в детстве нравилось ) мне вот нравится Дмитрий, Прохор и Давид)

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится Федор. Но я так сына не назову, причины есть.

Кто будет отсоедивать? Мой внутренний перфекционист скромно улыбнется. А то он и так сидит вечно в печали без права голоса.

0
04.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ну хотя я сама такая) если в голове что-то засело-уде не вытравишь ничем )

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну более удачная идея запросто вытеснит. Но ее пока нет. Ну и время еще есть, слава богу. А то есть знакомые, которые ребенка до 8 месяцев звали Зайчиком, Солнышком и Пупочкой.

0
04.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

8 месяцев Б или когда уже ребзю 8 мес было?😊пупочка просто убила😆

0
10.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пупочке было 8 месяцев от роду, когда бабушка психанула и повезла горе-родителей в ЗАГС. Там бедолага стал Матвеем. Правда, чуть не развелись.

0
10.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

это уже реально жоско😱

0
10.07.2020
Хайфа

А Фаддей?

0
06.07.2020
Хайфа

Ефим, Дарий, Тимофей, Кирилл, Алексей...

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет.

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

И нет

0
06.07.2020

Бывает 😁

0
04.07.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Мужские имена на букву Н

  • Наасим Наби
  • Набиль
  • Набих
  • Набу
  • Набхан
  • Наджи Наджмуддин
  • Наджиб
  • Надим
  • Назим Назиль
  • Назих
  • Намтар
  • Нариман
  • Наркис
  • Наркисс
  • Насим
  • Насих
  • Насреддин
  • Нассеруддин
  • Натан
  • Наум
  • Нафанаил
  • Неделя
  • Нейтх
  • Неон
  • Неонил

  • Неофит
  • Нергал
  • Низ
  • Немфон Намфонал Нефтис
  • Никола Никон Никострат Никтополион Нил Ниниб Нисон Ниит Нифонт Новоми Норд Норман Нот Нуман Нуруддин Нух
    НикодимНики
0
05.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Впечатлил Неделя 👍

0
05.07.2020
Львов

Нассеруддин сила! 👍

Могу еще Нетфликс подкинуть, в тренде 😆

0
05.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Стильно, модно, молодежно, ага)

0
05.07.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Похоже на название таблеток))

0
06.07.2020
Львов

Ну что вы, Нетфликс - уже часть кино-культуры)

0
06.07.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

А в кино кого-то так звали?

0
09.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Само кино так звали

0
09.07.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Не видела и неслышала, и не хочу, хватило прочтения в вашем сообщении

0
10.07.2020
Львов

Это канал и производитель кино-контента, весьма качественного и интересного в большинстве своем.

0
10.07.2020
планирую беременность Москва

ЛюбовьВикторовна, Насрулла еще есть, отличное имя! ))))))

0
07.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Боюсь так называть даже корабль)))

0
07.07.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Норберт, Нино, Натале, Норман, Нунцио, Нолан, Нильс, Нерон, Нандо)))

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Чувствую специфику местности))) А Неронами называют, правда?

0
04.07.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

У нас распространены Никола или Никколо, а Норбертом звали актера, который играл в Осеннем марафоне. Нерона встречала только одного)))

0
05.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот исключительно на слух довольно приятное имя. (Но почему-то хочется проверить ребенка на наличие/отсутствие пиромании и выяснить, чего там со склонностью к актерскому мастерству)

0
05.07.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

По последним сведениям он реабилитирован, т.к. ничего не поджигал и никого не убивал - чистый исторический навет, Тацит постарался)))

0
05.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ложки нашли, а осадок остался.

Ну и Нерон Евгеньевич у меня ассоциируется с Каином и Авилем Иванычами.

0
05.07.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Или Гамлет Карапетович)

0
05.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Нейрон или Нейтрон лучше звучит😆

0
10.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нейтрон - то, конечно, круто. Но мне древние правители милее, хоть и не самые популярные.

0
10.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

популрные зачем - а то будет каждый второй Цезарь и иже с ними😆

0
10.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Цезарь - тоже из непопулярных. Я про правителей, а не имена.

0
10.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Нунцио? Япония?

0
10.07.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Нет, это имя имеет латинское происхождение) в Италии существует в мужской и женской форме Nunzia/Nunzio

0
10.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

любопытно, интересно что они означают, ассоциаций никаких на первый взгляд=)

0
10.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Неонил, Нарцисс, Никодим, Нельсон, Норман, Николас, Наум...

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Как сокращать Никодима?

0
04.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ник будет сокращённо

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Хм... 💭

0
04.07.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ник, я бы так сокращала бы. Никки как вариант.

0
04.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот мне кажется с вашим отчеством не звучит

Никодим Евгеньевич.

Может директором будет 😂😂😂

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Лишь бы не учителем))) Знаете, после того, как жизнь однажды пересекла с пелагогом Глебом Эрнстовичем, я довольно трепетно отношусь к сочетаниям имени-отчества.

Мне тоже сочетание не очень. Но в список внесла. Пусть полежит. Может, просто на правильную мысль наведет - тоже дело.

0
04.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А может не обычным учителем, а ректором или так академиком каким , все может быть.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну вот двоим мы дали имена, вполне тянущие и на ректорские, и на академические, и в быту приемлемые, и недно-домашние варианты хорошие))) Как-то ж надо и доя моадшего постараться 😂😂😂

0
04.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Лев и Макс мне очень нравится с вашим отчеством, поищите ещё, без привязки к очередности алфавита .

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну да, это правильнее. Но объем работ пугает 😂😂😂

0
04.07.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мы с мужем работали с Никодимом, все его Ником звали)

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я еще нашла Никифора. Но ни тот, ни другой чет не радуют слух (

0
04.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Мне очень нравится Наум и Никита)

Из старинных Никон, но есть ассоциация с фотоаппаратом

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А у меня с монахом-летописцем)))

Никита просто не нравится.

А у Вас знакомые Наумы есть? У меня нет.

0
04.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

У меня тоже знакомых Наумов нет и это большой плюс)

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня старший Лев. Когда называли, понимали, что не самое популярное, но и не Феофилакт. В результате, полдвора Лёвушек. Особенно забавно было, когда дальнего племянника так назвали (сын сводной сестры моей двоюродной сестры). Я теперь в «редкость» имен не очень верю)))

0
04.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Ну Наум точно популярным именем не станет)

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет задачи назвать непопулярно.

0
04.07.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

У меня старший сын Наум (Наумчик,Наумушка).Очень редкое и точно запоминающееся имя))

0
06.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Очень редкое имя

0
04.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Боярка

У Ольги Будиной сына зовут Наум.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ой, все!

0
04.07.2020
Москва

Наум Коржавин - поэт

0
04.07.2020
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Не предложу, но поддержку Наум 👍👍👍

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

После того, как тут сообщили, что Бузова так назвала ребенка, не рассматривается этот вариант.

0
04.07.2020
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Там вроде Будину упоминали (не знаю кто это) 😉

0
04.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Боярка

Актриса

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Актриса. Я знаю. Видимо подсознание прочитало/осознало криво 😇

0
04.07.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Будина же,а не Бузова.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, я ступила. Но неприятный осадок остался(

0
04.07.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

😀

0
05.07.2020
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

В тему картинка))

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да-да)))

0
04.07.2020
Львов

🤣🤣🤣

0
04.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

У Бузовой нет детей))

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я рада.

0
04.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Владивосток

Наполеон:)

Натаниеэль

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Как мне нравится Натаниэль! Пойду почитаю) спасибо

0
04.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Владивосток

Да, саса балдею. Очень созвучное, как-то мягко на душу ( мою) ложиться:)

Да я бы и не читала.. Толку в этом мало.

Просто слушайте свои ощущения - есть отклик или нет.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я не могу сообразить, как его сокращать...

0
04.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Владивосток

Натан, Ниэль, ТАн, Нил как душа потребует:)

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Думаю, Нат. Но нежно-домашние варианты схлопываются в Натулю и Наташу 🤦‍♀️

Вот над второй половиной имени можно думать, да

0
04.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Владивосток

Натанчик.

На Наташу не походит совсем:)

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Подумаю еще. Спасибо

0
04.07.2020
Москва

Нафаня, как в мультике "Домовёнок Кузя", потому что в православных святцах Натаниэль - это Нафанаил, а ласковое от него Нафаня ))

ну ещё Натек, Натоушек

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Фсё, прёт!

0
04.07.2020
Москва

Нурсултан

Никон

Никодим

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Как-то не радует(

0
04.07.2020
Москва

Порадовать вы не просили))) Просто накидать))))

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Логично 👍

А порадовать можете?

(Мне кажется, я просто не ту букву взяла)))

0
04.07.2020
Москва

На Н вообще тяжело с именами. 😒

Квас не кола - пей Николу 😅

А я Никита, у меня всё побрито 🥰

Может, какие-то этнические имена посмотреть? Татарские, узбекские и тп. Там наверняка найдется что-то приятное на слух. 🤗

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас древний русский род 🤦‍♀️

Максимум, в сторону Польши можно думать.

Или совсем международные, типа Николас. Но это тот же Николай. А я очень не хочу видеть дома Коляна!😱

0
04.07.2020
Москва

Збышек - классическое польское имя. 🤔 Не на Н правда (( Но у нас нет больше знакомых поляков. А в русском роду очень много разной крови намешано: и украинцы, и белорусы, и татары... Одна Орда пол России осеменила! Так что вы всё же подумайте насчет татарских имен и иже с ними. Не так уж они далеко в нашей истории.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Точно русский, точно княжеский род. Из шляхтичей, пришедших на Русь в период царствования Анны Иоановны. Помеси, естественно, есть, но там больше Кавказа и северные народы.

Вацлав мне нравится, но я не рискну.

Свекровь еще Макса простла назвать Каролем (ударение на А), дабы у ее правнуков было отчество Каролевичи и Каролевны)))

0
04.07.2020
Москва

Свекровь с юмором 😂💪

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Медики такие медики)

0
04.07.2020
Москва

проще Ян, правда вместо того, чтобы начинаться на Н имя на Н заканчивается

Иван туда же

и Константин, в нём Н аж три раза встречается и, как на мой взгляд, ко Льву и Максиму вполне подходит.

0
04.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Нестор

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

На какую букву заканчивается?

0
04.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А увидела 😂 я прочитала что наоборот на эти буквы заканчиваться должно.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Отчество Евгеньевич - все, что на Й заканчивается, это ЙЙЙЙ

НиколаЙЙЙЙэвгенич, СергеЙЙЙЙэвгенич 🤢

А на Р фамилия. Получается рычалка.

0
04.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А почему именно на Н?

Олег Евгеньевич

Борис Евгеньевич

Максим Евгеньевич

Вадим Евгеньевич

Вячеслав Евгеньевич

Павел Евгеньевич

Артур Евгеньевич

Пока маленький может грубовато, но потом мне кажется солидно звучит. ..

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я где-то выше писала.

Пока это отправная точка, чтоб в принципе начать поиск имени. Там посмотрим.

ЗЫ: Макс у нас уже есть. А остальные не нравятся, но это я придираюсь. Понятно, что надо просто сесть и поперебирать)

0
04.07.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно, уменьшительно ласкательное вы придумайте всегда, но в будущем он мужчина, а не вечно малыш , наверное всетаки стоит рассмотреть имена с заделом на солидность так сказать 😉

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да-да. Как-то не идет в этот раз.

0
04.07.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я вот та ещё рычалка: СеРгеева МаРия АлександРовна 😅

И даже мужняя фамилия с Р)))

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже по Р и в имени, и в отчестве, и в фамилии. Но фамилия мужа на Р прям начинается. Т.е.если имя на Р заканчивается, то будет РРРРРР

0
04.07.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я поняла, да)

0
04.07.2020
планирую беременность Абакан

Надмид(т); Назим; Назиль; Найджел👍; Никки, Николас; Нерослав; Нииол; Никола.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ого! Захотелось посетить Абакан 😂😂

Интересно, у Найджела есть русский аналог?

Нииол впечатлил! (Но слабО)

0
04.07.2020
Москва

не поверите, но Найджел - это вариация имени Нил, можете почитать тут

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ого!

0
04.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Нииол абревиатуру напоминает, каето НИИ😅

0
10.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

НИИ Обсерваторий Латвии.

0
10.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва
😆
0
10.07.2020
Львов

Сто комментов... Ниасилю 🤪 Просто напишу, какие мне нравятся: Нил, Никон, Наум, Ноэль, Ной (Ноа, не вижу, в каком вы городе). Еще Назар и Нестор, но если без "р"...

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Хороший пост получился, ага)))

Старших зовут на Л и М. Если младший будет на Н, дети будут по алфавиту.

Это не пунктик. Просто имя сходу не идет, надо с чего-то начать поиск) Почему бы не так?

0
04.07.2020
Львов

Да, я почитала ниже) ну, вам напредлагали много всего) Но прочитала, что старшие Лев, и Макс, как-то Никодимы и Никаноры не пляшут) Натан вписался бы) Или Никон. Имхо.

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пока мне нравятся Нат и Ник (Натаниэль и... дофига вариантов, сокращающихся в Ника).

Да, Никодимы не катят. И всякие Недославы тоже. Как и Норманы с Найджелами... Пока в поиске)

0
04.07.2020
Хайфа

Макс и Никас мне прямо нра.

И Найджел - классное имя, но ко Льву и Максиму не пляшет.

0
06.07.2020
Алма-Ата (Алматы)
Предложу отличное имя на Н - Влад 😂
Шутка. Просто со Львом и Максом, мне кажется, очень гармонично смотрится вместе.

0
05.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, Влад хорошо сочетается. Проблем две: 1. он Владислав; 2. у меня так племянника зовут)

0
05.07.2020
Алма-Ата (Алматы)

Влад не только сокращение от Владислава. Есть такое полное имя, вполне распространённое. Но, конечно, если у вас уже племянник Владислав, тогда это мимо )

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ну что там ещё есть) Нестор, Назар

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

РРРРР

0
04.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ой, точно... я забыла что не на р... в может родится, как увидите и сразу само имя придёт на ум

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Маловероятно. Да и не работает оно у нас так.

0
04.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

почему на -Р - нельзя?

0
10.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Фамилия на р

0
10.07.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Нельсон, Норман, Николас, Ноэль, Нильс, Никита

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Хоть бы одно зацепило))

0
04.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Ноэль как дед мороз какой-то😆Нильс - стойкая асс с гусями😆

0
10.07.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

А Ваше мнение кто-нибудь спрашивал? Посоветуйте лучше что нибудь

0
10.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

На н не так много имен, а если еще список сужается дополнительными критериями как не хочу й и р, то как по мне, учитывая имена Ваших парней остается только Никита.

Я заметила, что Вы тяготеете к лаконичности в целом, можно по этому принципу подбирать

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот Ник и лидируетпока. Но как-то не по сердцу(

0
04.07.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Натан был в моем списке. Мужу не понравилось, а по мне очень даже.

0
05.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Красивое, но какое-то неродное

0
05.07.2020
Хайфа

Натаниэль

0
06.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Как вариант

Никон

Никодим

Натан

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Что-то не прет ((

0
04.07.2020
Хайфа

Неждан))

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Негадан)))

0
06.07.2020
Хайфа

Никтополеон)) Давайте на другую букву следующий пост)

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Угу. Немного подумаю только.

0
07.07.2020
Хайфа

А конкретно Никас не нравится?

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ни то, ни сё.

0
07.07.2020
Москва

Никита❤️, Никодим, Николас, Никас, Ника, Ноа❤️, Наум, Натан❤️, Натаниэль❤️, Ноэль❤️, Нолан, Нил❤️, Нокс❤️, Нильс❤️, Никола... Нептун😏

0
13.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.

0
13.07.2020
Москва

Никита, Наум, Никифор.

И грех не посоветовать любимое имя Николай, хотя оно не соответсвует критериям ))

0
13.07.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ньютон, Нео, Нино, Нико, Неонил, Нияз, Ной, Ноэль

0
05.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

ну он Айзек (Исаак) же был

0
10.07.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Нил могу предложить, если не было ещё таких вариантов. Такое же короткое, как у братьев 👍🏻

0
05.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Было. И тоже его добавила в список.

0
05.07.2020
Москва

Натаниэль, Натан, Никодим.Все что в голову пришло

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Неплохо)

0
04.07.2020
Москва

Нифонт

Наум

Никита

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нифонт. Прямо представляю, как дома буду звать его Фунтиком 😂🤦‍♀️

0
04.07.2020
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

А если на к? К..л...м...

0
04.07.2020
Москва

да-да

Кирилл Евгеньевич

Константин Евгеньевич

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да это непринципиально. Видимо, К буду рассматривать следуюшей))

0
04.07.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Никита, Назар

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Никита не нравится. А Назар противоречит одному из условий. Фамилия на Р - плохо сочетается.

0
04.07.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

ИРа, Ой, точно! На Р нельзя ж!)))

0
04.07.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
04.07.2020
Лыткарино

Натан, Натаниэль)

0
09.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

👍

0
09.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны
Комментарий удален
0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Просто примите.

0
04.07.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Еще не читала комменты: Натан?

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не

0
04.07.2020
Мама девочки (26 лет) Москва

Из очевидного Никита и Николай

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Эх(

0
04.07.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Нерон👑

0
06.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ассоциации так себе

0
06.07.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

нейрон, нейтрон😄

0
10.07.2020
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Мои любимые Никита и Николай

0
12.07.2020

Никита, Никон, Никодим, Нифонт

0
09.07.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Натан,николоз.

0
05.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Никита, Назим

0
04.07.2020
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Нильc и Нил

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не то

0
04.07.2020
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Прокопьевск

Натан

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не радует

0
04.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Натан

0
04.07.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

😢

0
04.07.2020
Мальчик с отчеством Никитович Мусульманское имя для мальчика

Похожие записи