Войти

Имя для сына 💙🧸

Карина Мельникова
Санкт-Петербург

Феликс созвучнее всего с фамилией) Бернард или Филипп - ассоциация, что родится Бенджамин Баттон. Это как в России называть ребёнка Зинаидой, т.е. рождается автоматически бабушка) извините, если что, это чисто мои ассоциации. КоноР голденбеРг - просто достаточно сложновато.

0
17.07.2020

Спасибо, любое мнение важно😊👍🏼

0
17.07.2020
Anastasia
Львов

Бернард- согласна, а Филипов много детей и молодых парней)

0
17.07.2020
Карина Мельникова
Санкт-Петербург

Anastasia, это все эстрадная ассоциация с Киркоровым))) ну в Европе о нем вряд ли кто знает, так что у других не должно возникать вопросов)

0
17.07.2020
Anastasia
Львов

Последний раз слышала о нем в начале нулевых 🤷‍♀️ Но я, в принципе, другую музыку слушаю. Думаю, у детей точно такой ассоциации нет)

0
17.07.2020
Карина Мельникова
Санкт-Петербург

Anastasia, ещё как) последний раз даже дуэтом с Зиверт, наверное, а вообще даже новые песни есть, но популярная только «цвет настроения синий», в отелях Турции только она и играет, ну это так, там она на лет 10 застрянет, как и песни Лободы и Артура Пирожкова))

0
17.07.2020
Anastasia
Львов

Кто все эти люди 😨🤪

0
17.07.2020
Юлия
Елизавета, 11 лет 6 месяцевМаргарита, 11 лет 6 месяцевПланирую Никополь

Светлана Лобода - украинская певица. Ее песни "Твои глаза", "Суперзвезда" у нас часто крутят по радио в маршрутках. Уже тошнит от них, если честно. А Артур Пирожков - это образ российского шоумена Александра Реввы.

0
17.07.2020
Карина Мельникова
Санкт-Петербург

Юлия, я в Турции работала 2 года и как только включтся песни Лободы, я человек простой - встаю и ухожу))) А пирожков с «Вероникой» и «алкоголичкой» уже тоже проел мозг. А, ещё крида забыла и 2маши - моя головная боль

0
17.07.2020
Anastasia
Львов

Не слышала... Я в пожизненном симбиозе с вечно молодым Фредди Меркьюри)))

0
17.07.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Артур Пирожков это что то типа Дзидзьо😁

0
18.07.2020
Anastasia
Львов

Я бы, конечно, могла загуглить Дзидзьо, но интуиция подсказывает, что мне это не понравится)

0
18.07.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Воооо я так Хрещатик люблю! Реклама мороженого

0
18.07.2020
Anastasia
Львов

Я тот самый человек без тв) поэтому безнадежно темная во всех этих рекламах 😆 Только на бб узнала, что Феликс - кошачий корм.

0
18.07.2020

Anastasia, аналогично) Феликс это кошачий корм, а имя Бернард это имя 60-ти летних миллионеров😁 ББ расставил всё на свои места)))

0
19.07.2020
Anastasia
Львов
Филип, Филлип, Филипп, а еще + F/Ph в написании... Диктовать по буквам каждый раз все-таки не очень удобно. Но я бы все равно выбрала Филипа. Феликс тоже нравится, и значение хорошее)
Бернард - слишком старомодное.
Коннор нравится (спасибо Джеку Фаллахи за чудесного Коннора Уолша в "КИНЗУ"),
но опять же K/C, n/nn, и с фамилией тяжеловесно. Больше ассоциируется с американцами, как Кевин, Купер и т.п.

0
17.07.2020
Карина Мельникова
Санкт-Петербург

Anastasia, отличный сериал) и грустно, что закончился

0
17.07.2020
Anastasia
Львов

Шикарный финальный ход с Кристофером 😭 Концовка отличная, я так боялась, что сольют под конец, но нет, додержали планку. КОливер 😍 Очень полюбились все персонажи. Обязательно пересмотрю)

0
17.07.2020
Карина Мельникова
Санкт-Петербург

Anastasia, я думала, что за одну серию нереально вытянуть и сделать позитивный исход для Киттинг, как будто ещё один сезон нужен был. Но все же запихнули они все в одну последнюю серию и нормально завершили)

0
17.07.2020

Класс, спасибо за развёрнутый комментарий. Глядя на фото персонажа, имя Конор ещё больше нравится🤣👍🏼

0
17.07.2020
Anastasia
Львов

Ну еще бы) такой красава 🔥

0
17.07.2020
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Я за Филиппа или Феликса. У нас близнецы, один из них Филипп, второго очень хотела Феликсом назвать, но муж не одобрил)

0
17.07.2020

Спасибо за комментарий :)) у нас вкусы сходятся с Вами😁💙

0
17.07.2020
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Я вам больше скажу! У меня ещё и старшая дочка Аля)

0
17.07.2020
Алина
Пушкино

А как вы назвали второго сына?

0
24.07.2020
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Филипп и Кирилл

0
24.07.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Фамилия Голденберг внушительная и тяжеловесная и все имена такие же, на гласный, тяжеловатые. Не скажу что совсем нет-нет с фамилией такие имена, но не приглянулось конкретно из этих.

Бернард отдельно нравится, но не с фамилией. А Коннор молодежнее всего, хотя признаться есть ощущение что это имена почти все для шестидесятилетнего миллиардера с возрастными привычками.

0
17.07.2020

В том-то и дело, что хочется имя сильное, твёрдое, мужское в полном смысле слова. Ничего против не имею имён Никита, Антоша, Илюша, но мягкие милозвучные имена нами не рассматриваются. Маленьким мальчиком он побудет совсем немного, а для мужчины хочется сильное имя (в меру). Это сугубо наше с мужем личное мнение. Никому не в обиду😊

0
17.07.2020
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Филипп - классно! (для меня тоже морока только с одной или двумя П)

Феликс - тоже неплохо

Коннор - равнодушна (может потому что фильм, указанный ниже, не смотрела? 🤭 Герой - красавчик, это правда 🤩) Ну и здесь тоже вопрос в двойной букве.

Бернард - прям очень мне запало 😍.Такое мужское, твёрдое.

0
17.07.2020

Хотела облегчить принятие решения, а тут мнения разделились ещё больше😄🙈 кому-то Бернард в душу запал, а у кого-то ассоциация с Бенджамином Баттоном😂 эх, как сложно! спасибо за ответ! )))

0
17.07.2020
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне все нравятся, уж извините;))

Больше всех Бернар, но все хороши

0
17.07.2020

Спасибо, вот и мы не можем одно выбрать, значит ещё троих нужно рожать😁👍🏼

0
17.07.2020
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Точно 💪🙈

0
17.07.2020
Alyona
Берлин

Живу в Европе и Бернард Голденберг звучит отлично на мой взгляд. Если бы на работе кого встретила с таким именем и фамилей подумала бы очень красиво. И сокращенно Берни очень мило звучит.

Филип мы сами думали для сына, но это имя не практичное в написании. Опять же только у меня в офисе 3 Филипа и все разные в написании: Philip, Filip и Philippe. Каждый из них каждый раз мучается объяснять как именно его имя пишется потомучто произносится одинаково.

0
22.07.2020
МариДиана
Санкт-Петербург

Филипп одно из моих любимых.

Вообще все варианты нравятся, только Конор нейтрально воспринимаю.

0
18.02.2022
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Я за Филиппа и Конора! Всегда нравились эти имени.

С фамилией лучше Филипп- Filip Goldenberg

0
17.07.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мне ни одно не нравится....

0
17.07.2020

Спасибо за честный ответ:) из каких бы Вы выбирали?

0
17.07.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ой, мне вообще мужские имена не нравятся... Мы еле выбрали. Назвали Константин. Если б жила в США то назвала бы Winston - вот это имя мне нравится, сама даже не знаю чем

0
17.07.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Мне Уинстон тоже приглянулось и понимаю трудности в описании чем:)

0
17.07.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Филип, но не Феликс 😂

0
17.07.2020

Феликс нашего дедушку зовут. Не знаю что Вас насмешило :))))

0
17.07.2020

У нас котиков часто так называют,думаю поэтому))) и есть кошачий корм)) ну и тем более раз дедушка есть, зачем вам еще Феликс))

0
17.07.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Да у меня свои ассоциации семейные) ну и да, кошкина еда с таким названием, поэтому имя такое не воспринимаю. Это так же как - кот Борис. Ну сына бы точно не назвала таким именем 😂

0
17.07.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Конор МакЛауд) прикольное имя и ассоциации)

Из всех Филип самое приятное)

0
18.07.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Из Ваших - Филип

Могу предложить - Дэвид, Роберт, Ричард, Александэр, А́дам

0
17.07.2020
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

С вашей фамилией ну очень конечно Феликс (у нас фамилия русская, но все равно так назвали и обожаю это имя), но вот из ваших очень понравился Бернард, если бы жила за границей точно бы его рассматривала.

0
26.07.2020
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Мне из ваших Connor нравится. Ну свои предлагать не буду, если интересно можете в дневнике посмотреть имена моих сыновей)))

0
19.07.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Мне нравится Бернард, но с фамилией как то не очень. С этой фамилией больше всего понравилось имя Феликс.

0
18.07.2020
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

Кроме Конор нравятся все. Особенно Бернард. Красивое, звучное, не вычурное, но и не слишком распространённое имя.

0
17.07.2020
❤Lilli
Москва

Filip нравится и с фамилией и ,как грится ,и нашим, и вашим

0
19.07.2020
kvant
Константин, 7 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится Джеймс из иностранных имён. Джемка) Ещё очень близко Теодор (Тео, Федя))))

0
17.07.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я бы выбрала интернациональное, Филип или Александр.

0
17.07.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

С вашей фамилией однозначно ассоциации с Феликсом🔥

0
17.07.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Мне нравятся 2 последних... 2е не очень подходит, на мой взгляд.

0
17.07.2020
Лерчииии
Леон, 6 лет 5 месяцев Одинцово

Конор

0
17.07.2020
Lois Lane
Смешарик, 5 лет 7 месяцевПеченька, 5 лет 7 месяцев Альбасете

Я тоже за Феликса! Мы так сына назовем

0
18.07.2020
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Элиот, Ричард ?)

0
17.07.2020
Oksana
Катрин, 24 года 5 месяцевОливия, 5 лет 4 месяца Хельсинки

Филип или Конор,звучно получается

0
17.07.2020
Юлия
Елизавета, 11 лет 6 месяцевМаргарита, 11 лет 6 месяцевПланирую Никополь

Filip - королевское имя.

0
17.07.2020
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Филипп или Феликс

0
17.07.2020
Shiva
Филипп, 14 лет 6 месяцевАрхип, 13 лет 2 месяцаТихон, 12 летЯсна, 9 лет 4 месяцаАртур, 6 лет Симферополь

Конор и Филипп❤️

0
17.07.2020
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Филипп очень нравиися😊

0
17.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Феликс или филипп

0
17.07.2020
ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Я тоже за Филип!

0
17.07.2020
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Феликс

0
18.07.2020
Мама²
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 12 лет 2 месяцаЕще одна дочь, 5 лет 10 месяцев Москва

Филипп!👍

0
17.07.2020

Филип:)

0
17.07.2020
Кира
Лыткарино

Конор

0
17.07.2020
... Имя для сына

Похожие записи