Имя для девочки

Уржумцева Яна Александровна😊
15.08.2020
Лидия Александровна))
01.08.2020
Вероника (Победа). Я тоже не могла. Думала, если получится и будет дочка, то назову Вероникой, как победа, что я все-таки смогла забеременеть и родить.
31.07.2020
Оксана или Роксана Ума, Ульяна, Услада, Урсула, Урания
30.07.2020
Богдана, Дана
27.07.2020
У вас очень симпатичная фамилия, с редкими звуками/буквами - Ж,Ц. Мне понравилось, как с этой фамилией звучат имена с такими же редкими и звонкими буквами - Бажена, Зоя, Жанна, Надежда, Евгения, Цветана, Азалия. Все вот эти - Ц, Ж, З, Г - в именах очень классно звучат в сочетании с вашей фамилией. А отчество у вас универсальное - у нему все подходит.
27.07.2020
Первая мысль почему-то - Анфиса! Анфиса Александровна Уржумцева. Не избито, но не редко. И значение хорошее - цветущая!
27.07.2020
Вот также прям: только фамилию и отчество прочла, и сразу - Анфиса!
28.07.2020
ТАИСИЯ (Тася, Тасенька, Тасечка, Тая, Таечка, Таюша, Тайка)
26.07.2020
Зоя (Жизнь) Уржумцева, мне кажется, отличное сочетание! Сразу будет запоминаться, всюду будет одна на фоне Алис, Сонь, Саш. И значение имени прекрасное. У Евы такое же значение, но Ева - уже попса. Елизавета Уржумцева - тоже очень нравится, как звучит, но это имя тоже уже попса, к тому же чаще всего она будет Лизой, а не Елизаветой. Жанна (Богом данная) Александровна - тоже классно звучит, нежно и с фамилией буквой Ж перекликается. Вот Анны Александровны повсюду, данное сочетание считается эталонным, гармоничным, классическим. Жанна Александровна - ничуть не хуже (я бы даже сказала лучше, из-за редкости).
26.07.2020
Можно еще Инна, оно никогда не было массовым, как и Жанна, а вид почти тот же, но обращения другие, чем к Анне. Не спутаешь.
26.07.2020
Бажена - желанная. Уржумцева Бажена Александровна, красиво, не избито) Богдана - данная Богом Анжелика, Азалия, Анисия, Ангелина, Василиса, Василина, Варвара, Виолетта, Доминика, Каролина, Камилла, Евангелина, Аделина, Милада, Таисия, Снежана, Любава, Олеся/Алеся, Глафира, Лукерья, Марьяна, Есения, Пелагея, Сияна, Ярослава, Светлана, Серафима, Стефания, Теона, Оливия, Евгения, Кристина, Мелания, Мира, Мирослава, Устинья, Ульяна, Фаина, Руфина, Анфиса, Аврора, Анита, Регина, Роксана, Сара
26.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для дочки Сомнения в выбранном имени. У всех так под конец беременности??