Второй сын
Мужские именаРожать уже совсем скоро, а с именем не определились. Старшего сына зовут Андрей. Хотелось тоже простого русского имени и для младшего. Фамилия заканчивается на "О". Отчество Александрович. Наверное короткое имя должно быть. Я предлагаю Сергей, муж против, говорит имя не счастливое, убежден в этом и непреклонен. В своё время старшего думали назвать Олег или Роман, а теперь младшему я категорически их уже не хочу.
Муж шутит, если не определимся, то сам назовет Сашей... И будет второй Сан Саныч))) супруг сам Саныч.
Покидайте идеи, пожалуйста.
Елена
Это прикольно, когда в семье Сан Санычи, у нам вот два Николая Николаевича, от второго ждем тоже что сына Николаем назовёт, вся родня шутит вечно с этими именами, не надо показывать пальцем кто твой папа
21.08.2020
Ответить
Наталия
Кирилл, Юрий, Игорь, Ярослав, Петр, Иван.... Отдельное спасибо Вам за Андрея, сейчас незаслуженно редко это прекрасное имя дают малышам. Сергеи маленькие сегодня тоже редки, но для моего поколения это имя обезличилось, потому что 50 процентов ровесников были Сергеи.
Больше всего подходят Юрий и Игорь. С Андреем такую русско-княжескую пару составляют, короткие к длинному отчеству и по ударениям звучат гармонично и музыкально.
15.08.2020
Ответить
ЛюбовьВикторовна
Афанасий, Адриан, Алан, Богдан, Ждан
, Иван, Илиан, Максимилиан, Митрофан, Натан, Ролан, Руслан, Степан, Христиан, Юлиан,
15.08.2020
Ответить
Ленка
Соглашусь с вашим мужем, просто прям такой пример - мой папа Андрей старший, младший брат Сергей, хороший человек, но в первом браке долго пытались завести детей, всех потеряли увы. Потом ещё два раза был в браке неудачно. Кстати, у меня дедушка был Валентин Александрович, его брат Михаил, фамилия на -енко.
12.08.2020
Ответить
Иришка
Эх как я с вами солидарно, начала читать пост и в голове возникло что к Андрею Сергей просится, а тут такое дело....
А Алексей вам как?
12.08.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.