Первое имя, которые понравилось мужу

муж - Костя. отличное имя на днях в роддоме девушка пошла рожать как раз Константина Дмитриевича
05.10.2020
У нас тоже Константин Дмитриевич родился в этом году). Больше Константинов не знаю, как-то по жизни не встречалось🤷‍♀️. По характеру нашего Костю пока судить сложно, но, в общем, парень спокойный, улыбчивый))
29.09.2020
Мой папа - Константин Дмитриевич. Настоящий семьянин, очень добрый, заботливый, хозяйственный, обожает детей. Однокурсник Константин - тоже семьянин, порядочный человек, толковый специалист, немного зависит от мнения мамы.
28.09.2020
Прекрасное имя. Муж Константин Константинович, врач педиатр.. В детстве терпеть это имя не могла, скажи мне, кто.. Что муж будет Костя, прибила бы😆.. Самый лучший мужчина на земле... Хотела одного из сыновей тоже Костя назвать, не разрешил😆 Это очень постоянные во всем мужчины. Иногда даже через чур, сменить чтото.. Работу, жилье.. Нереально их сподвигнуть. Таким нужны сильные настойчивые женщины рядом, которые в ту же минуту умеют быть нежными и слабыми и тогда Костя свернет горы. Про угрюмость соглашусь. Есть такое. Но это вносит брутальность в образ. Так что прекрасный выбор.
23.09.2020
Мы назвали Костей в основном потому что нет знакомых с этим именем и нет неприятных ассоциаций поэтому. Пока малыш довольно спокойный😁
23.09.2020
У меня как-то много Кость знакомых, и все очень разные. Только в классе со мной учились три Кости сразу) Один спортивный и слегка глуповатый, второй умный раздолбай-музыкант (был моим хорошим другом), третий аутсайдер нетрадиционной ориентации... Еще была однажды влюблена в Костю - бабника и ловеласа. Еще есть знакомый - очень умный и интересный программист, с разносторонними интересами, прекрасными ораторскими навыками, чувством юмора и хороший семьянин (наверное,один из самых интересных моих знакомых). Еще у меня был двоюродный дедушка Костя - очень добрый, но с тяжелым и угрюмым характером. Среди детей только один знакомый Костя - сын друзей, у него аутизм, поэтому трудно охарактеризовать.
23.09.2020
Это как в женском варианте Елизавета, красиво, а сокращение туши свет, так и тут Кость. Знала одного м.ч работали вместе, никакого характера там не было и в общем-то ничем не запомнился.
22.09.2020
Ой, тоже хотела это имя предложить, так и не написала) Константин - хорошее имя, мужественное. У меня братишку двоюродного так зовут и у подруги сына. Встречается не так часто, среднячок такой. Все Константины, которых знаю чем-то похожи друг на друга и внешне и по характеру (хотя я в это не верю) Ассоциации только хорошие
22.09.2020
Отличное имя! Дв.брат Костя, пример настоящего мужчины) очень семейный, спокойный и рассудительный. Сама бы так назвала, но начальника так зовут, ещё возомнит, что в честь него😆ну кстати, тоже человек хороший.
22.09.2020
Константин красиво, для документов. А для жизни вам точно нравится Костя, Костик, Костян, Кость? Мне - нет, имя вычеркнула, когда партнер предложил, как вариант. Но если вам с мужем нравится, то почему бы не назвать, имя не слишком затертое, мне кажется... У моего знакомого была кличка Костыль в школе. Только кличкой и запомнился) В связь имени и характера не верю.
22.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узнаю ещё здесь) Назар