Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Какие имена выбирали в Москве для детей в 2020 году

Львов

Особого зашквара не увидела, кроме России и Сталины, но учитывая, что и назвали так в РФ, то ничего удивительного. Двойные имена странные, если это не дети в смешанных браках. Остальные все вполне благозвучные.

0
18.11.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Интересно, кто смешался, чтобы получился Никита Питер?

0
20.11.2020
Львов

Любой англоязычный гражданин (хотя к Никите у них часто предвзятое отношение), но, скорее всего, это родители просто не хотели Петю)

0
20.11.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Сталина может в честь бабушки, прабабушки назвали.

А Россией уже лет 10 по одной-две каждый год называют, не всегда в Москве, в разных местах. Но есть и 30-летняя Россия. Уже как-то адаптировались, можно сокращать Росей, Росса, Рося в жизни нормально звучит.

0
20.11.2020
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Никита Питер- как контакт в телефоне)))

Феофан

0
18.11.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Никита Питер реально как контакт в телефоне ))) а если это все таки реально не заграничный Peter а наш Санкт Петербург то может по месту зачатия второе имя дали 😂

0
21.11.2020
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Второе- по месту зачатия,первое- по имени хозяина места зачатия)))

0
22.11.2020
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Нежно люблю имя Иванка, но в России Иванна София - 🙈.

Объясняй потом почему у тебя отчество перед именем стоит и как это Иванна София Александровна!

0
18.11.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Просто мама сомневается: то ли дочь Иванна, то ли Санна ) Поэтому, чтоб уж наверняка

0
19.11.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Меня больше удивили 6 Трифонов, что аж шестерым понравилось имя.

И две Мадонны.

Матроны как-то встречаются, а вот Мадонны это совсем не российский вариант имени.

0
20.11.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Интересно было узнать, что наше имя 20 лет назад было популярно😁

0
18.11.2020
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

И 30 и 40 😁

0
19.11.2020
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Алиса - Василиса? 🤦🏻‍♀️ Давайте уж, до кучи, всё в рифму- Алиса-Василиса-Мелисса-Раиса-Анфиса-Лариса...

0
18.11.2020
планирую беременность Одинцово

Не думаю, что Гамлет прям в честь литературного героя. Знаю двух взрослых Гамлетов, оба армяне. Думаю, и эти Гамлеты-2020 той же национальности

0
23.11.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Некоторые из этих имён запрещали же по закону, например, Люцифер? Или этот закон уже отменили?

0
21.11.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тегусигальпа

Дал бы эпическое имя, а отчество бы дал своё (с) Эдуард Суровый

0
18.11.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Двойные вообще треш 😂

0
18.11.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Люцифер конечно "сильно"

0
19.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Июлиан🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
18.11.2020
Приснилось не то имя Необычные уменьшительные формы имён

Похожие записи