Как только мы с мужем нашли это имя, сразу поняли что именно так и назовем дочку)
родные почему то надеятся что мы передумаем 🤷 единственное, меня напрягает когда спрашивают , а полностью будет Марианна? Нет, никакой Марианны. Хочу и в документах чтобы было Марьяна. Так ведь можно?