Не можем определиться, мужу нравятся одни имена, мне другие. Из списка есть у меня фаворит, но муж не сдается.
Лучший ответ
Ясмина и Жасмин из этих нравится. Особенно Жасмин.
Ещё могу предложить Эсмира-очень яркое на мой взгляд!
Голосовала за Жасмин. Эмилия слишком на Ваше имя похожа, как скороговорка.
У сына классный руководитель, молодая девушка, Ильнара Ильдаровна. Нравится сочетание. А может привыкла просто )
Амина мне очень нравится.
Амина Ильдаровна, на мой вкус, из всех вариантов лучше всего звучит.
Жасмин и Ясмина очень красивые .😍
Эмилия с вашем именем перекликается на слух.
Проголосовала за Жасмин. Остальные имена для меня на один лад, как будто одно и тоже. Жасмин выделяется из списка, красивое, запоминающееся.
Назовите Амелия. Везде толкаю это имя))) у меня так дочку зовут, 10 лет уже мед в ушах, когда его произношу)
Из предложенных выбрала Аделина. А вообще сегодня прочитала, что девочкам лучше выбирать имена с четным количеством букв, а мальчикам с нечётным.
Выбирайте то, которое больше по душе, не слушайте чужих советов и будет вам счастье!
Ясмина очень красиво с отчеством, но форма Жасмин нравится больше по звучанию.
Аделина Ильдаровна красиво звучит.
Ясмина тоже классно.
Мия Ильдаровна
Каталина Ильдаровна
Амира Ильдаровна
Эльвина Ильдаровна
Даяна Ильдаровна
Амалия Ильдаровна
Тильда Ильдаровна
Адриана Ильдаровна