Всю беременность нравилось имя Арина. А теперь , ближе к родам , ещё ещё заклинило на имени Вера ... Отчество Артёмовна .
Из этих двух имён я за Веру. И не потому что меня так зовут )
Арина, для меня, грубое имя (Арина, не ори! - услышала я как-то в детской поликлинике...) и очень популярное. Уж лучше изначальное Ирина, чем производное от него простонародное Арина.
Вера, полностью совпадает моё мнение с вашим. Не понимаю чем Арина так всем нравится. Кричащее какое то.
Вера, а "Вера не ори" звучит лучше? Может тут вопрос к отношению мамы с дочкой и зачем она ей так говорит...
Issa, какие у них отношения, это уж пусть они в семье сами разбираются.
Речь о том, что в имёни Арина фонетически слышится ор ( Ори на...)
Рассмотрите ещё Арианну или Ариадну)
очень красиво звучит!
Бондаренко Арианна(можно с одной н) Артёмовна😍
Больше нравится Вера :) Арина по-испански означает "мукà", если дочь потом в межлународной сфере будет работать, могут возникнуть непонятки.
Из ваших мне кажется Арина подходит к отечеству))хотя имя не нравится..какое то оно грубоватое))
У меня работала знакомая Бондаренко Марина))
Оба красивые) родится и сами поймёте)) у нас было тоже два имени Агата и Богдана. Родилась и посмотрела больше подходит Богдана, мужу фото отправила и он говорит - это Богдана))
Анна, отчество Витальевна) не знаю, к какому больше бы подошло. Но уже привыкли Богдана Витальевна и кажется созвучным)
Имена очень хорошие. Но в сочетании очень много Р... Лично мне режет ухо. Простите, это просто моё ощущение...... я бы попробовала более мягкие имена.
У нас доня Веронька :) Хотя Арина тоже нравится)) с Артемовной мне кажется Арина даже лучше звучит, но главное, чтобы вам нравилось)
Вера Артемовна- в мрем представлении библиотекарь в очках ))) Арина и само по себе современно и красиво, сейчас тенденции обращения с отечеством всё сводятся к 0. Но попробуйте спросить у дочки, может она даст знак)))