Старшие Александр и Константин.
Имя для мальчика. Мнение со стороны?
Я за Леонида, но я не объективна )
Если объективно рассуждать, то всё равно Леонид. Александр, Константин и Леонид - все правители. Игорь - тоже правитель, князь в Др. Руси, но в троицу как-то не вяжется, имя коротковато.
Для меня, по смысловой нагрузке одним из вариантов являлся бы ещё Георгий, но Вы не рассматриваете это имя. Поэтому однозначно Леонид ❤️
Я работала с замечательным руководителем Виктором Николаевичем! Низкий поклон ему, как профессионалу! На небольшом предприятии он был главным инженером, начинал с самых низов. Помню, сидели обсчитывали с ним стоимость одного миллиардного проекта. Он по чертежам мог определить примерную стоимость смр + прибыль. Я голосую за Виктора (победитель).
Женюля, мой папа тоже Виктор Николаевич, а его старший брат Василий Николаевич
Из списка мне нравится Леонид. Подходит к Александру и Константину. Тоже царское имя.
Игорь и Андрей тоже не плохо.
Виктор тоже подходит, но мне не нравится сокращение Витя, особенно Витюша.
Иван кажется простым
Моё самое любимое имя- Андрей, за него и голосую. Игорь и Леонид вообще не нравятся. Виктор- само по себе хорошее, но в характеристике этого имени есть спорные моменты, если вы это верите, и по своему родственнику с этим именем могу сказать, что именно это и совпало. Но так же знаю и других Викторов, к которым это абсолютно не относится. Иван хорошее, но простовато на фоне братьев, хотя сейчас, как я замечаю по деткам вокруг, очень популярное и можно даже сказать модное.
Все подходят, я бы только Андрея убрала, чтобы имена всех сыновей были на разные буквы.
Остальные прямо то, что надо, даже трудно выбрать одно
Вообще - за Игоря.
А к именам братьев лучше всего подходит Леонид.
Я за Леонида, уж очень он мне гармонично здесь звучит. По-моему, я это имя даже предлагала в прошлом опросе. Остальные тоже неплохо, но для меня общая стилистика является одним из преобладающих факторов.
Если подбирать под имена старших детей, то по стилистике ближе всех Леонид....Если таких заморочек нет, то я бы выбрала Андрея ( обожаю это имя, сама бы так назвала, но в семье уже есть брат мужа с этим именем, и я не стала повторюшничать)))
Александр и Константин для меня весомые, статные, значимые имена, к ним в пару по моему вкусу только Виктор может подойти из ваших. Хотя имена все хорошие, просто именно в связке они с уже имеющимися "не дотягивают"
И к отечеству и к именам братьев подошли бы царские/императорские/королевские имена и имена церковных правителей Адриан, Максимилиан, Митрофан
У старших такие статные имена, Александр, Константин. Я бы выбирала похожее, имеющее и полную форму имени, и краткую. Голос отдала за Леонида. Виктор тоже подходит.
Станислав)) мне кажется с Александром и Константином звучит хорошо
У меня Платон. Вам вроде тоже подходит под первые два имени. Нравится еще Степан
Мне кажется, любое из вашего списка хорошо звучит и с отчеством и с именами братьев.
Мне нравится Виктор Николаевич. Да и с именами братьев хорошо сочетается-Саша,Костя и Витя.
Мне все нравятся. Редко, когда выбирают такие имена адекватные.
Из этих к отчеству - Иван, а к имени братьев - никакое