Войти

Имя Сабина ❤️

Лучший ответ

Samantha Ramsey
Мартин, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень нравится, но только для нерусской национальности. Какой нибудь яркой армянской девушке подойдёт. Но не русской

0
19.11.2021

Samantha Ramsey, мы живём в Европе, здесь это имя достаточно распространено для обычных девушек, не обязательно армянского происхождения

0
19.11.2021
Клюква
Сынок, 18 лет 4 месяцаСынуля, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Samantha Ramsey, это имя встречается у мусульманок. У армянок ни разу не слышала

0
23.11.2021
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Клюква, Сабина имя римского происхождения, армянкам тоже не запрещено так называть, как и всем другим национальностям мира.

0
24.11.2021
Клюква
Сынок, 18 лет 4 месяцаСынуля, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Рогнеда, я не сказала, что запрещено. Я живу на Кавказе всю жизнь, вокруг много национальностей. Часто встречается это имя именно среди мусульманских девушек: ногайки, кабардинки, чеченки, азербайджанки. Среди армянок не слышала.

0
24.11.2021
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Клюква, так потому что на Кавказе живете, среди них и встречаете, я лично встречала немку и шведку Сабин.

0
24.11.2021
Клюква
Сынок, 18 лет 4 месяцаСынуля, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Рогнеда, да, наверное. Я лично - Карина, все всегда спрашивают армянка ли я? А я чисто русская. Так назвали) Хотя имя исторически испанское, если не ошибаюсь

0
24.11.2021
Малинка
Артемка, 9 лет 4 месяцаМия, 3 года 1 месяц Миргород

Всегда так интересно люди выбирают имена деткам, как будем нежно назвать. А почему никто не думает как будут дети называть, как по жизни взрослой будут называть? Вряд-ли Сабишей)

- ой да мы с Сабкой гуляли

- Саба сегодня рассказала историю...

Ну или могут придумать кличку на ближайше похожее с Сабакой.

Ни коим образом не хочу никого обидеть, просто хотела показать другую сторону медали имён..

0
18.11.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Малинка, к любому имени можно подобное придумать. К абсолютно любому.

0
18.11.2021

Малинка, из любого имени можно сделать 💩 при желании 🤷‍♀️

0
18.11.2021
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Малинка, "гуляли с Сабинкой", скорее так скажут, "Сабинка рассказала".

0
20.11.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мне нравится Сабина. У дочки куклу так зовут) ещё Сабрина нравится. Мне кажется тут никак не сократить, только удлиннять:Сабинка, Сабиночка и тд. В принципе имя дочки мы тоже не сокращаем, а удлинняем.

0
18.11.2021

По-моему, такие имена как Сабина, Карина, Кристина, Мадина и тому подобные не сокращают. Ну если уж очень хочется, то Бина, но лично мне не нравится.

0
19.11.2021
Таня Кнышова
Планирую Кишинев

Саби (немного на английский смахивает но неплохо)Сабинуш,

0
30.06.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Сабина - Саби) мне очень нравится и полное и сокращение

0
20.11.2021
Ольга
Москва

Сабина - красивое имя! Но, насколько я знаю, никак не сокращается, по крайней мере не слышала

0
22.11.2021

У меня подруга Сабрина-очень нравится имя, ни одной больше не встречала за жизнь с таким именем. Никак не сокращаем )

0
19.11.2021
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

У меня есть знакомая Сабина. Взрослая. Имя очень нравится. Не знаю, сокращают ли-по-моему, это не важно.

0
18.11.2021

Здравствуйте, я так понимаю в итоге вы Сабиной не назвали? Почему?))

0
11.12.2022

вот просто Саби и будете звать. Вполне нормально

0
19.11.2021
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

У дочки подружка Сабина, не сокращают никак, зовут полным именем

0
19.11.2021
Клюква
Сынок, 18 лет 4 месяцаСынуля, 16 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Может Сабиша ласково

0
23.11.2021
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Саби, Бина, Сина, Сана, Саня

0
18.11.2021
Sssss ssssss
Серафим, 3 года 5 месяцев Абакан

Саби, а по-моему красиво звучит)

0
18.11.2021
Александра
Михаил , 11 лет 3 месяцаРуслан, 4 года 1 месяцЖду мальчика, 33 неделя Москва

Называют Сабиша или Сапиша )

0
18.11.2021
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Сабины есть. Никак не сокращают.

0
18.11.2021
Имя и его значение. Лукьяна

Похожие записи