Девушки, здравствуйте!
Дочка родится совсем скоро и мы вроде выбрали имя - Виола.
Мы живем в Нидерландах и тут очень принято давать вторые имена (особенно в честь (пра) дедушек/бабушек. У меня папа, дедушка и многие Пра- Александры.
Мы с мужем ещё решаем, быть ли второму имени. Но мне очень нужны идеи для него! Так как пока их мало. Спасибо.
Из ваших вариантов с Лили мне нравится больше чем с Александром. Александра что то совсем не клеится к Виоле.
Виола Грейс
Виола Элизабет
Виола Эстер
Виола Марселина
Виола Стефания