Девчушки, добрый вечер,
Будьте добры, подскажете имена?
Мы в поиске международного имени для будущей дочери. Мы международная семья, если так уместимо сказать. Я наполовину итальянка, на другую русская. Муж наполовину русский, на другую еврей)
Первых двух девочек зовут Оливия и Алисия. Думаем над именем для третьей. Из наших вариантов Алексия, Диана и Наоми
Адель, Эстер (у неё ещё есть вариант Эсфирь), Николь, Мишель, все имена международные. Мы назвали дочь Николь, если бы была ещё дочка я бы выбирала между Адель и Эстер, оба имени очень нравятся.