Войти
Мама девочки (5 лет) Сергиев Посад

Посоветуйте пожалуйста на счёт имени.

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Ульяновск

У мужа родственников , 4 Матвея , и 3 Софии , такой бред 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
лучше назвать как то по другому , представляю их всех на одной площадке 🤣🤣🤣 я вот против такого, мне не нравится )

0
20.09.2022
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Ewa Ewa, а вообще, Роман Валерьевич было бы идеально 😍😍😍

0
20.09.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Я избегаю повторений среди родственников, чтобы не уточнять каждый раз, о ком речь. А не из-за примет)

0
20.09.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А какое имя-то? Вдруг Вам сейчас его напишут)) Ну, и хотя бы варианты хотелось или отчество ребёнка, чтобы подбирать.

0
20.09.2022
Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад

Юлия Sonnце, Валерьевич

0
20.09.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Елена , Алексей, Глеб, Иван, Фёдор, Степан, Илья, Роман, Максим, Кирилл, Тимофей, Ярослав, Егор, Андрей, Михаил...

0
20.09.2022
Санкт-Петербург

Елена , а для меня идеально было б Валерий Валерьевич. Я когда-то давно героя одного своего сочинения так назвала.

0
20.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

МарияДиана, сказать честно, то это сочетание, чтобы дважды язык сломать. Хотя я понимаю, что вы всё время предлагаете назвать мальчика также как папу, типа фишка у вас такая.

0
25.09.2022
Краснодар

Вам же просто имя нравится, а не так, что в честь родственников называете. Моему одному знакомому имя одно женское нравилось очень, дочку назвать так мечтал. Ну и вот случилось так, что повстречал девушку с этим именем, поженились, родилась у них дочь и он всё равно настоял на своём. И теперь у матери и у ребёнка одинаковые имена🙃 Кажется вроде бы странным это, но с другой стороны и не мало семей, где отца и сына одинаково зовут. Когда семьи большие, друзей ещё не мало, обязательно будет совпадение. Как нам с мужем друг сказал: я, конечно, знаю, что вы не в честь меня ребёнка назвали, но мне всё равно так приятно 😅

0
20.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Я не верю в приметы, но не хотела бы, чтоб у моего ребенка совпадало имя с кучей родственников

0
20.09.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Назвать и переехать от родственников очень далеко.

0
20.09.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Не стала бы называть повторяющимся именем. Такое многообразие имен, и обязательно найдется то, что вам придется по душе.Предложу такие варианты, как Никита, Владимир, Алексей, Дмитрий, Виталий, Константин, Андрей...

0
21.09.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

А какая именно примета вас пугает ?

0
20.09.2022
Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад

Никошка, Что судьба такая же будет и всё такое…😏

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

Елена , это же просто имя ,не переживайте ❤️

0
20.09.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Елена , Что зп ерунда?.. Подумайте, сколько на Земле людей с одинаковыми именами.

0
22.09.2022
Мельбурн

Если Вы насчет примет, так это же не прямые родственники, а боковые ветви, так что приметы к ним не относятся.

0
21.09.2022
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Это же ваш ребёнок. Какая разница кого и сколько родственников так зовут. Никогда не выбирала имя таким путем. Нравится имя, значит так и называйте.

0
20.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Это же просто имя, главное, чтобы оно вам нравилось) а то назовёте иначе, а потом будете жалеть, зачем?))

0
20.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Кривой Рог

Выбрать другое имя.

0
21.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Роман, Дмитрий, Глеб, Семен, Мирон.

0
20.09.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Имя то хоть какое?

0
20.09.2022
Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад

Рената 13, Николай

0
20.09.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

А что за приметы такие? 🤔

0
22.09.2022
Санкт-Петербург

А что за имя выбрали Вы?

0
20.09.2022
Мама девочки (9 лет) Сергиев Посад

Всем спасибо большое, девочки🙏🏻🤗

0
21.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Леонид 👍🏻

0
20.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Роман👍

0
20.09.2022
Яя

Захар

0
21.09.2022
МУЖСКИЕ ИМЕНА Имя Аким!!!

Похожие записи