Когда узнали,что будет мальчик, сели с мужемперед компьютером,перечитали все имена,поворчаои друг на друга и через час уже решили расходиться, как я заявила,что сын не может быть нез имени и мы как-то быстро сошлись на имени Роман.
Потом родилась дочка,тут даже вопросов не было - Любовь
Потом ещё дочка - было как-то заранее решено,что назовем Майя (мне имя очень нравилось,и оказалось,что у мужа так бабушку звали)
И вот я всем рассказывала: Наш Роман перерос в Любовь в Майе))))
Теперь ждём 4ого,ещё не известно,ждём ли (но я уверенна,что ждём). Кто будет,мальчик или девочка тоже не знаем. И как продолжить историю.....
Рада( радость), Макар ( значение счастливый, блаженный), Богдан (а), Мирослава, Дарья, Дарина.