31 неделя, а имя не выбрано. Муж не помогает, как и родственники. Придется похоже опять мне.
Составила список имен, которые вроде нравятся, но фаворита нет. Хочу международное имя, чтобы и в России было легко запомнить, и в Финляндии. Чисто местное имя не хочу (наверное). И надо, чтобы были варианты сокращать. Некоторые имена в вариациях, т.к. тут есть имена, которые могут по-разному писать.
Или может предложите ваши варианты
Из ваших нравятся варианты William, Miro, Niko , но больше всего Levi.
Если бы у меня родился еще один сын, тоже был бы Levi (Levente).