Войти

Мирон - как часто вам встречается имя?

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет) Москва

Пускай знакомые не ориентируются "много не много", а называют так как нравится. Я в своё время когда называла сына Лев, думала что он один на миллион будет с таким именем. Так как за всю свою жизнь я детей Львов не встречала. Сын подрос, мы вышли на детскую площадку гулять и тут же встретили аж двух мальчиков Львов. Потом в саду несколько, потом в школе. В общем Львов пруд пруди. Так и с Миронами и со всеми остальными )))

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Kristina, они и назовут конечно, просто спор зашёл что имя входит в топ три популярных, что мне кажется неправдой

0
27.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Чудесное варенье (Таня),

да мне то же кажется, что вы правы. Нечасто встречается это имя.
0
27.03.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Чудесное варенье (Таня), насчёт топ три, конечно, неправда. На этот вопрос отвечает статистика имён новорожденных, хотите по Москве, хотите по МО.

Топ-3 это Александр, Михаил, Максим.

Более того даже в топ-10 не входит, потому что там: Александр, Михаил, Максим, Лев, Марк, Артём, Иван, Матвей, Дмитрий, Даниил.

А вот в топ-20 уже входит, Мирон на 15-16 месте.

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Черепаха, я как раз на них и ссылаюсь, а мне говорят что в дошкольных учреждениях и развивашках Мирон на Мирон.

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мироны, Как и Матвеи, Тимофеи, Львы.. Реально, через одного.

Ещё Макары. Ярославы. Игната встречала и Германа.

Я представляю первый класс))))

0
28.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Надежда, у меня среди знакомых есть Тимофеи, Лев и Макар. Остальные не встречались вообще.

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Чудесное варенье (Таня), у моей соседки Матвей и Тимофей. У коллеги Матвей. У мужа на работе 2 Матвея.

Мирон, Макар, Львы и прочие - во дворе.

Я не фанатка подобных имён. Ну да, ещё понимаю, реально бы редкие были, так полно так называют (знаю по статистике на работе).

Мне кажется, за последние годы какого-нибудь Диму или Алёшу труднее встретить.

0
29.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Надежда, вот Дима есть, Алеш нет)))

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Чудесное варенье (Таня), у меня сплошные "экзоты".

0
29.03.2023

Именно среди малышей. До 5 лет. Относительно недавно стало популярным. И да, их все больше и больше.

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Апельсинка, спасибо, наверно так и есть, набирает популярность.

0
27.03.2023
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Среди малышей довольно часто. Но сейчас все же разнообразие имен большое, имя на любителя,не всем нравится.

Тут как повезет. У нас в классе было 2 Эрнеста, так совпало, а имя-то очень редкое. И больше ни одно имя не повторялось.

0
30.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Nadejda, представляю как мамы Эрнестов были удивлены. Совпадение так совпадение. А сейчас даже сложно понять какое имя считать редким, не угадаешь же.

0
30.03.2023
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Чудесное варенье (Таня), да,поэтому надо называть как нравится

0
30.03.2023
Санкт-Петербург

Мирон в переводе с испанского - извращенец (вуайерист), пока об этом не знает никто особо, но зря, я бы узнавала значение в разных странах, чтобы не быть потом как Семен семенной жидкостью :/ мир большой, кто знает, где будет жить, работать, учиться да и путешествовать. А испанский язык очень распространенный.

0
19.08.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Лучик, вот это номер.

0
21.08.2023
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск
Лучик, весь интернет облазила ради интереса и нигде не нашла такую информацию. Наблюдатель. Других значений в испанском не выдает
0
21.04.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Знаю 4-х маленьких Миронов, возраст до 3-х лет. Еще могу отметить возросшую популярность Тимофеев.

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Анна, Тимофеи вроде не сдавали позиции, их не мало. А вот Мирон неожиданно как-то становится популярным.

0
27.03.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Чудесное варенье (Таня), может быть я раньше популярности Тимофеев не замечала или не обращала внимания... У дочки 9 лет один Тим в классе, у сына в саду трое. И два на детской площадке....

0
27.03.2023
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Есть двое взрослых Миронов в окружении, классные мужики :-)

Среди детей (6 лет и 10 лет) ни одного.

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Galka, у меня ни взрослых, ни детей с таким именем нет.

0
27.03.2023
Бангкок

Популярно - у меня несколько знакомых, одноклассников, кто так назвал сына. Мама мне тоже предлагала так своего назвать))) в итоге ей пришлось назвать свою кошку Мирошка, потому что я не согласилась))))

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Jimmy, а какого возраста дети?

0
27.03.2023
Бангкок

Чудесное варенье (Таня), 2-5 лет

0
27.03.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Довольно часто встречаю. И в России, и в Венгрии, кстати. У трех знакомых в России Мироны: 2 года, 5 лет и 6 лет.

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Nadia, а в Венгрии это русскоязычные семьи или венгры так называют?

0
27.03.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Чудесное варенье (Таня), и венгры, и наши. В Венгрии есть это имя. Я бы не отнесла его к классическим для страны именам, но на волне возвращения позабытых имён оно набирает популярность.

0
27.03.2023
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Бывший муж назвал так ребёнка с новой женой 😅3 месяца ему .
А вообще ещё есть у знакомой Мирон ему 10 лет , и на работе у меня в детском саду Мирон 7 лет . Больше в своём маленьком городе не попадалось .

0
27.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Среди знакомых Мирон один, ему лет 5. А так на площадках периодически слышу, но не так часто, как Артёмов, Марков, Матвеев, Львов и Максимов)

0
27.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Работаю в детском учреждении, действительно, очень много Миронов, но Марков..через одного просто 🙈

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Анна М, это какого возраста дети?

0
27.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Чудесное варенье (Таня), лет до 5 очень часто встречаются

0
27.03.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

У меня сын Мирон, ему недавно 5 исполнилось. В садике он с 2-х лет, ни одного Мирона ещё не встречали)) Дочки 7, в школе нет таких. Я только один раз за эти 5 лет на улице слышала, как кто-то звал Мирона, возможно малыша. Может сейчас входит в моду.

0
27.03.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Ну я бы не сказала, что прямо оч популярное имя . Но встречаются. Я постоянно встречаю сейчас Львов🙈😄

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Annette, ну вот и мне Львы встречаются, а Мироны нет. Мне говорят что я просто не общаюсь с малышами и там это топ. Вот где спросить как не тут.

0
27.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Рязань

С сыном на доп.занятия ходит Мирон, ему лет 7-8.
У них правда вся группа как на подбор 😂 Мирон,Елисей,Тихон,Лев

0
27.03.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У дочки во 2 м классе есть 1 Мирон..у мужа на работе у коллеги сын Мирон 5 лет..на площадках тоже встречала.. становится популярным..но Артёмов,Максимов,Миш ему не догнать.

0
27.03.2023
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У моих двоих знакомых Мироны (1,5г и почти 3г)

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Кристина , спасибо!

0
27.03.2023
Бельцы

Мне нравится имя и я не знаю ни одного Мирона. Возможно распространенность имени растет т к все хотят Мира🤔

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Анечка, не знаю, мне кажется в таком случае Мирослав был бы.

0
28.03.2023
Москва

Имя не редкое, у сына в группе есть Мирон, а в соседней группе аж 2. На площадке тоже переодически встречаем.

0
27.03.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мариуполь

Ну вообще да, часто.

В моем детстве в селе так массово называли лошадей 😄

0
27.03.2023
Мама девочки (3 года) Краснодар

ижу в приложении для беременных, в ленте листала многие так хотят назвать сына, в общем частельно вижу, когда об именах говорят)

0
27.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Да..пруд пруди правда. А еще Львы и Марки везде

0
30.03.2023
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Один раз встречала. Лет 10 сейчас мальчику

0
27.03.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Знаю только одного, 15 лет) красивое имя))

0
27.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Часто встречаю как раз среди малышей, а вот самому старшему 7 лет

0
27.03.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Больше Марков и Макаров встречаю) Миронов нет среди знакомых)

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Две знакомые так назвали детей пару месяцев назад. До этого ни одного не знала

0
27.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

У знакомых один Мирон есть, в садике ни одного в группе

0
27.03.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Не встречала ни детей, ни взрослых с таким именем

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ни одного не встречала среди взрослых, а с детьми почти не сталкиваюсь пока

0
27.03.2023
Санкт-Петербург

Популярено уже на протяжении лет 12ти. Три знакомых мальчика есть, разных возрастов

0
28.03.2023
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Одному Мирона скоро 9 лет будет, другому если не ошибаюсь 5 или 6 лет.

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Норильск

Про разные возрастные категории не знаю, а среди <6 лет - много

0
27.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не думаю что такое популярное, но в группе у старшего есть два Мирона

0
27.03.2023
Мама девочки (3 года) Рубцовск

От 0 до примерно 2 - 3 лет их правда много

0
27.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Не слышала и знакомых нету

0
31.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Барнаул

у сына в группе в садике три Мирона

0
29.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

У нас я не встречала ни одного.

0
27.03.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Во дворе один, лет 10

0
27.03.2023
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Одного 12леьнего знаю)

0
27.03.2023
Помогите 😀 Даниил, Данил или Данила

Похожие записи