Войти
жду девочку, 29 неделя Екатеринбург

Какое имя нравится вам больше?

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Хочется спросить: что вам дают эти голосования?

Вы выбрали 4 имени: Алина, Ясмина, София и Эмилия и постоянно их миксуете в голосовалки. Это даёт какие-то результаты или вы по-прежнему рассматриваете все 4 на равных?

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Вечер Май, да ничего не дают, голосовалки от нечего делать. Исключили пока только Софию

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ольга , ну София очень уж сильно популярно. Остальные не так

0
02.04.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Для меня оба эти имени «ни рыба ни мясо». Никакущие, бесхарактерные. Алина приятнее. Нравится Элина.

0
02.04.2023

Эмилия. Алина для меня слишком правильное, гладкое, не цепляет. Эмилия нежное, звонкое. Сама бы так не назвала, но имя красивое. И с отчеством мне больше нравится.

0
02.04.2023
Саарбрюкен

Из этих Эмилия, Эмили, Эми.

Элина, Эмма, Элла, Эвелина, Эрика.

0
02.04.2023
Мама двоих (8 лет, 3 года) Стерлитамак

У подруги дочь Эмилия. Зовём ласково Эмилька, Эмочка, Эми, Милечка. Мне нравится, красивое имя

0
02.04.2023
Бельцы

Мне нравится Эмилия и все ее производные: Эми,Эмили, Мия, Мили, Мила. К тому же это международное имя.

0
02.04.2023

Мне Алина.
Эмилия/Амелия/Амалия итд не нравятся, все смешались и путаются.

0
02.04.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Элина)

0
02.04.2023

Удача, мне вообще кажется исходя из запросов автора и её вариантов это самое подходящее имя)

Да и нравится оно мне больше всего

0
02.04.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Из этих двух Алина. Но это вкусовщина, не люблю я имена на Э. На пересечении двух будут Амелия и Элина. Можно и их рассмотреть.

0
02.04.2023
планирую беременность Смоленск

А отчество какое будет?)

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Мари, Сергеевна)

0
02.04.2023
планирую беременность Смоленск

Ольга , тога Алина

0
02.04.2023
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Оба имени красивые. Выбирайте, какое вам по душе.

0
02.04.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Алина приятно звучит. Эмилия звучит для меня слишком сладко 😅

0
02.04.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Калининград

Мне тяжеловато произнести Эмилия. А вообще не люблю имена на Э, так что, Алина)

0
02.04.2023
Санкт-Петербург

Алина

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

МариДиана, вот иногда кажется немножко пресным оно мне, хотя звучит имя приятно и с языка сходит легко

0
02.04.2023
Санкт-Петербург

Ольга , мне кажется, такое красивое имя, хоть и была волна популярности. Хорошо и о нём вспомнить, главное, с частотой не переборщить.

0
02.04.2023
Нет идей как назвать дочу! Уже рожать скоро. Имя для доченьки

Похожие записи