Войти
Мама троих (18 лет, 15 лет, 8 лет), жду девочку, 37 неделя Екатеринбург

Имя для доченьки

Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Зоя … Мила … если бы, я вашей дочерью была, я б вас засудила

0
02.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Встречающая рассветы ,за что это, интересно?))

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Евгеньюшка, ну блин… Лида , Зоя, Октябрина, сентябрина, феофакта хз…

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Евгеньюшка, я такая живу, девочка, маленькая, мне 7 лет и зовут меня ЗОЯ

0
02.04.2023
Людвигсбург

Встречающая рассветы , мне тоже вот интересно, за что. Абсолютно нормальные адекватные имена.

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Мили, ну блин, за мили тоже, извини 😁

0
02.04.2023
Людвигсбург

Встречающая рассветы , я так понимаю, что вы троль обыкновенный :) ну так бы сразу и написали

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Мили, обязательно , сделаю так , как вы сказали!😉

0
03.04.2023
Людвигсбург

Встречающая рассветы , ну, типа, вы уже и написали. Всё поняли.

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Мили, зорька, милка, тоже неплохо звучит, не спорю

0
02.04.2023

Встречающая рассветы, а я бы засуживала за ограниченное мышление, переходящее в почти оскорбления. Но что поделать)

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Злая кошка, на то вы и кошка злая, что поделать )

0
03.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Елена Олеговна вообще круто!)

еще и Екатерина Олеговна тоже хорошо!)

Нелли не нравится совсем)) мне кажется, на сайте не найдется людей, кому нравится это имя)) Оно мне кажется вообще каким то не русским

0
03.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Елена Игоревна, сама буду уговаривать мужа на либо Екатерину, либо на Марию))

Отчество Дмитриевна

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Елена Игоревна, находятся любители и на Нелли)). Хочется «незаезженное » какое-то имя. Кати, Маши, а сейчас и Эмилии, Элины Евы на каждом шагу. Нелли нравится по звучанию и знаю лишь одного человека взрослого с таким именем. Имя нерусское, как и большинство)) Юлия, Екатерина, Мария и Елена тоже нерусские имена)). Спасибо вам за мнение.

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Елена Игоревна, почему не найдется? Например, я бы с удовольствием так дочку назвала.

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Игоревна, погуглила, вроде как, это одна из вариации Хелены/Елены

0
03.04.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

У меня старшая Нелли. Сколько я комплиментов наслушалась в её детстве) Многие говорили, что хотели так назвать, но не решились и теперь жалеют. А сейчас она сама слушает уже, в том числе от мальчиков. Имя очень редкое - ни в саду, ни во дворе, ни в классе не встречали. Педиатр участковый сказала, что первый раз ведёт ребёнка с таким именем за свои 20 лет. Но у нас с мужем было обоюдное желание. Мы ни разу не пожалели.

0
02.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Irina, вы своим сообщением, пожалуй, всё для меня определили, спасибо 😊. Папу убедительно убедим))

0
02.04.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Юлия, рада за вас) Кстати, доча нас часто благодарит за имя.

0
02.04.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Краснодар

Я топлю за нэлли 😄не обижайтесь но это самый лучший вариант из всех что вам диктуют...эти имена уже заезжены а нэлли одна на миллион

0
02.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Where-Is My-Gun, да я сама за это имя, вот осталось только мужа убедить😄.

0
02.04.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Краснодар

Юлия, самый важный аргумент коьорый я приводила(у меня тяжелые беременности и роды и крупные дети) я говорила:" я лишилась здоровья я мучалась так что тебе и не приснится и я не могу дать имя?" (По традиции имя дают родственники мужа) итог муж согласился я назвала младшую сама....мужу обещала если я буду дурой и заберемению еще раз следующего назовёт он😄😄😄

0
02.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Where-Is My-Gun, у меня примерно те же слова дочь говорит: «Мама, ты так мучаешься, то тут болит, то там, в больнице несколько раз лежала, имеешь право дочь назвать, к тому же и мне это имя очень нравится». Муж старшую кстати называл). Чувствую, у него без вариантов сейчас😄

0
02.04.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Краснодар

Юлия, настаивайте на своём😄я пошла против обычаев итмесяца 2со мной не общалась родня мужа ,но потом всё же деваться неткуда...хоть с невесткой им не повезло но я рожаю как ни крути их членов семьи😄поэтому хочешь не хочешь приняли и меня и дочь(но я против традиций пошла не из за мук которые я испытываю во время родо,а из за множества обид на родню мужа которые капали как монетки в копилку)

0
03.04.2023

Нелли хорошее имя.

Из вариантов вашего мужа нравятся Елена и Зоя)

Предложу тоже с л, мягкие: Лилия, Лидия, Олеся, Альбина, Элина, Алевтина, Илона, Эльза, Камелия, Камилла, Светлана

0
03.04.2023
Людвигсбург

Очень нравится имя Нелли. Но если муж против, то надо искать компромисс. Можно назвать Еленой, а сокращать Нелли. Ведь Нелли - это английский вариант уменьшительного от Елены. :)

0
02.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Мили, Елена мне не нравится, будем как-то папу убеждать)). Старшую дочь он назвал, теперь моя очередь)).

0
02.04.2023
Людвигсбург

Юлия, а если имя типа Элеоноры? Тоже Нелли как сокращение:) или очень необычно?

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Мили, Элеонора очень необычно и как-то грубовато что ли.

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Неонила ещё есть имя. Мамину подругу так звали .кратко Нилка ее звали)))

Нелли тоже нравится... очень красивое имя..сама его рассматривала когда то.. очень сейчас редкое..и мне не кажется что татарское как и имя Лилия...

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Виктория, муж тоже считает, что оно татарское, но это вовсе не так🤷🏻‍♀️ У имени греческие, английский и уж на то пошло, грузинские корни. А вообще папа у меня татарин, поэтому, против татарских имён ничего не имею, нравится Алсу мне, но с отчеством Олеговна и русской фамилией так себе.

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Юлия, у меня дедушка тоже татарин)и у меня тети и дядя с татарскими именами..и мою маму зовут Асия)))двоюродные братья с татарскими именами и мне нравятся!

0
03.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Москва

Нелли Олеговна - вообще не звучит. И имя имеет слишком национальный оттенок. В любом случае, если муж против, то нужно искать другой вариант, который устраивал бы обоих

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Анастасия, какой национальности?

0
03.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Москва

Юлия, встречала татарок с таким именем.

0
03.04.2023
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Для меня Нелли на одной линии со Снежной, Анжеликой, какое-то слишком искусственное, как кукольное.

.

Лилия, Нина, Александра, Диана, Кира, Ксения

0
02.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

*Евгения*, Анжелика тоже была, как вариант у нас)). Нина нравится, спасибо за совет.

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Белгород

Алина🥰 для меня просто нежнейшее имя для девочки.
Из того сто пришло в голову к отчеству - Ксения.
Нелли прекрасное имя. Красивое, нежное, мелодичное и редкое, я бы не отказывалась от этого варианта если так прям нравится и чувствуете что оно создано для ребёнка.

0
02.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Виолетта, когда забеременела старшим сыном, не знала ещё, что мальчик, называла его Алиной, очень нравилось это имя, а сейчас в окружении много детей с этим именем и как-то не хочется так называть, даже как вариант не проскальзывало.

0
02.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Балашиха

У нас Зоя Олеговна и Любовь Олеговна😊 Самые мои любимые женские имена🥰

Ещё очень нравится, рассматривали для дочек:

Елена Олеговна,

Аглая Олеговна,

Агафья Олеговна,

Лидия Олеговна,

Нина Олеговна,

Вивея Олеговна,

Анисия Олеговна.

На мой слух Нелли Олеговна не совсем удачно звучит, но это только на мой. Удачи вам в выборе! Пусть найдется то самое, что всем понравится🤗

0
03.04.2023

Елена Олеговна👍

Нелли мне не очень нравится.
Еще можно Ангелина (сокращать Лина), Лилия, Лидия, Светлана (можно сокращать Лана), Юлия

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Нелли очень-очень красиво 😻😻если муж ни в какую, то Елена тоже изящно и в вашу семью подходит:)

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я вот Надежда Олеговна)))

Нелли у меня была знакомая, неплохая добрая девушка. Татарка по происхождению, из очень консервативной семьи

0
03.04.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Лилия

Лидия

Элла

Элеонора

Элина

Алевтина

Елизавета

Илона

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Нэлли Олеговна - просто песня. Мне очень нравится. И с именами старших деток звучит классно. Варианты вашего мужа мне нравятся намного меньше.

0
03.04.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Краснодар

У нас соседка нэлли бабусенька с чудной душой и сердцем ,в жизни лучше человека не встречала🥰выбирать только вам но нэлли очень нежно и красиво звучит

0
02.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Обычно Нелли имя встречается среди татарок. Мне не очень оно, хотя намного лучше вариантов Вашего мужа. Лилия, Камилла, Мелисса красивые имена

0
02.04.2023
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Элина, Эмма, Эмилия, Марьяна, Мариана, Амелия и тд))

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Девчонки, тут мнение спросили- ответила)) я вообще, даст бог, дочь Анфисой назову) может быть и ей нравиться не будет) кто знает)

0
02.04.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Я тоже не очень люблю это имя. Еще можно Лилия

0
02.04.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Лидия, Лилия, Алина, Олеся, Лея, Милитина, Мелания, Мила, Камилла, Камелия.

0
02.04.2023
Мама семерых (от 11 месяцев до 19 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Я тоже за Лидию. Еще есть Валентина, Алевтина, Елизавета

0
02.04.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Нелли уж лучше подходит ежели с теми вариантами. Лидия может быть ещё. Лидия Олеговна

0
02.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Зоя🫶 и с отчеством лучше сочетается

0
02.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Мне имя Нелли очень нравится.

0
03.04.2023
Яя

Елена отлично будет

0
03.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Алина,Эмилия или Ульяна.

0
02.04.2023
Хабаровск

Елена, Алина, Олеся

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) София

Лилия, Лидия

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Мне все- равно)) будут звать Анфисой

0
02.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лиля , Неля хорошие имена красивые.

0
02.04.2023
Новосибирск

Алёна)

0
03.04.2023

Лина?

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Екатеринбург

Марта Фрейд, маму зовут Лина.

0
03.04.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Елена)

0
02.04.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Элина

0
02.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Жесть.

0
02.04.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Нинель

0
02.04.2023
Какое имя нравится вам больше? Ждём девчонку Максимовну

Похожие записи