Здравствуйте! Ждём четвёртого ребёнка и второго сына. Старших детей зовут Марина, Валерий, Вера. Имена любим простые, сильные, те которые на пике моды и популярности не рассматриваем в принципе. У меня ещё свой бзик - в имени обязательно должна быть Р. Для младшено сына муж предлагает Марк. В его семье есть герой - легенда, прадед, лихой казак, воевал и погиб в ВОВ. Ну а мне понравилось, что инициалы детей будут М В В М. Марина, Валера, Вера, Марк. Гармонично ли звучат имена? Как имена братьев звучат - Валера и Марк?
Ну и может вы что-то посоветуете подходящее в нашу компанию? Может найдётся какой-то более хороший вариант?
"те которые на пике моды и популярности не рассматриваем в принципе" - тогда Марк вам не подходит.
Владимир
Дмитрий
Григорий