Войти

Выбор имени для мальчика

Ирина
Вахш

Мне ни одно не нравится, скукота и безликость.

0
15.04.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 3 дня Краснодар

Ольга, а как надо? Акакий, марк,епифантий,стефаний глеб,святослав, пофнутий?

0
15.04.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Ersmikova K, Понфутий😆 я б даже предложить такое побоялась мужу🤣👍

0
15.04.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 3 дня Краснодар

Тишка, да лишь бы не евпатий калавратий какой нить🤣

0
15.04.2023

Ersmikova K, а Марк, Глеб и Святослав вам чем не угодили? Такие же обычные и стандартные имена, как Александр, Сергей, Дмитрий, Максим.

0
15.04.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 3 дня Краснодар

Злая кошка, а кто говорит что не угодили, речь идёт о том что сергей банальщина по словам девушки, а марк, глеб ,святослав сейчас типо не банальщина ,но при этом полный садик этих имён

0
15.04.2023

Ersmikova K, ну в этом плане да, они популярные. Хотя с девушкой я не согласна только в том, что она грубо написала, так эти имена тоже не мои.

0
15.04.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 3 дня Краснодар

Злая кошка, ну так они не мои тем более ,я сына бы назвала Зелемханом вообще или Ибрагим...Мухаммад хорошее имя но каждый второй Мухаммад. Но если у меня спрашивают из списка то Алексантд и Сергей мне нравятся😄поэтому я не пишу же что саша бред назовите мага только потому что мне так нравится

0
15.04.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Ersmikova K, сравнили жопу с пальцем! Некрасивое Акакий и красивое Глеб. У меня Глеб - бывшее любимое, раньше любила радиоведущего с таким именем.

0
16.04.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Ольга, А можно узнать какое по вашему мнению не скукота?) Просто стало интересно.

0
15.04.2023
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Екатерина, по ходу - Буся, только это для девочки, вот от чего нужно отталкиваться, вот это уровень 🤣

0
15.04.2023
Ирина
Вахш

Диана Ли, а вы звоих назвали Сын #1, Сын #2 и Дочь. Очень красивые имена, полностью отражают суть их мамы. 🦴😄 У неё "по ходу" и "это уровень" тоже красноречиво говорят о её уровне. Высокоинтеллектуальном. 🙈

0
15.04.2023
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Диана Ли, мне кажется, что это тролль ...И цель у девушки- затеять склоку

0
15.04.2023
Ирина
Вахш
Комментарий удален
0
15.04.2023

Дмитрий - отличный выбор. Вообще, все имена из голосования нравятся. Но раз вы сошлись на том, что Дмитрий нравится обоим. И с отчеством оно хорошо. То считаю, надо брать)))

А насчет «бестолковых» такая ерунда, если честно. Гены и воспитание - вот главное. Дмитрий Менделеев, Дмитрий Мамин-Сибиряк, Дмитрий Шостакович, Дмитрий Лихачев - светила науки, музыки, литературы итд. И все Дмитрии, а сколько талантливых артистов, музыкантов Дмитриев… Вот уж бесталанных и никчемных нашли😁 Так можно про любое имя сказать: все Васи, Пети, Вани, Сережи итд дурачки. Ну бред же.

0
15.04.2023
Лиса
Мама мальчиков, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я за Акима Владимировича. У нас тоже Акимка) кстати Богдан Владимирович тоже звучит👍 еще Борис Владимирович или Георгий Вдадимирович

0
03.05.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Мама мальчиков, муж категорически отмел эти имена ) мы уже сошлись на имени Демид, у нас будет Демидушка 😊

0
03.05.2023
Лиса
Мама мальчиков, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Тишка, тоже Демид рассматривали, сейчас часто встречаются малыши Демиды😊

0
03.05.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Мама мальчиков, в моем окружении, да и у знакомых не слышала такого имени, может быть у вас чаще называют. Мне когда муж это имя предложил я даже не сразу вспомнила такое имя 😁

0
03.05.2023
Лиса
Мама мальчиков, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Тишка, у нас довольно часто встречается. Знаю одного мальчика лет 8 другому лет 5, и малыша до года. ) Зато когда говорю наше имя все очень удивляются

0
04.05.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Мама мальчиков, а вашего как зовут ?

0
04.05.2023
Лиса
Мама мальчиков, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Тишка, Аким)

0
04.05.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Каждого второго называют Александром, их гораздо больше Матвеев.

Но в вашем случае, раз вы с мужем сошлись только на Диме, то значит у вас и есть только один вариант. Значит ни Матвей, ни Александр, ни Сергей, ни Максим, никакое из этих.

Мамино мнение в таком случае не слишком важно.

0
15.04.2023
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Дмитрий! Почитайте про это имя!

Моё самое любимое мужское имя. Муж Дмитрий, сын младший Дмитрий Дмитриевич.

В моём окружении все Дмитрии настоящие мужчины, работяги, трудоголики, ответственные, щедрые, зрелые, мудрые.

Думаю, у вашей мамы какое-то не то окружение.

0
15.04.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня муж Алексей Владимирович.. Мне нравится😄 не слушайте никого.. Мои тоже не хотели чтоб я дочку Настей называла... Но ничего смирились😁

0
15.04.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 3 дня Краснодар

Екатерина, моей маме в 90м году бабки сказали:" настя проститутячье имя ты чё сдурела нельзя нормально назвать (гала ,зина,зоя ,рая)"🤣🤣🤣🤣

0
15.04.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ersmikova K, вот и мои типо все Насти сучки... Ха ха говорю всех Ирочек которых знаю все редкостные сучки.. Ну вы же сестру мою назвали)

0
15.04.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 3 дня Краснодар

Екатерина, не когда не вешаю клеймо по имени,но по факту насти и иры встретившиеся в моей жизни редкостные занозы так сказать🤣🤣🤣но опять же это не от имени а от человека зависит, своё имя я встречала но не общалась с людьми с таким именем ,но думаю те ещё стервы🤣

0
15.04.2023
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ersmikova K, да я шучу.. Конечно не от имени зависит характер...

0
15.04.2023
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

не еще, а в принципе от воспитания и от генетики, никак не от имени. а интеллект мальчику от матери передается. кто там маман окружает, вопрос к ней, а не к дмитриям.

из вашего списка все отличные, хоть бумажку тащи)

0
15.04.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Муж Дима. Естесна умный красивый и хороший мальчик😂

0
15.04.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Настроение Осень, 😂

0
15.04.2023

Все варианты немного не мои, но Дмитрий реже Александра и Максима, но красивее Сергея, я за него.

Предложу, раз муж хочет обычное, а вы нет, средние варианты - Герман, Артур, Филипп, Эдвард, Ярослав

0
15.04.2023
Мили
Людвигсбург

Если нравится Дмитрий, то, значит, Дмитрий. Скажите Маман, что в честь Менделеева или Шостаковича. Наврядли она усомниться в интеллекте одного и таланте другого ;)

0
15.04.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Девочки, всем спасибо за ответы, муж предложил имя Демид ( Дёмушка), нам всем очень понравилось, и красиво и необычно. Будет у нас Демидка😻

0
17.04.2023
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Тишка, о, здорово, мне в посте имена не нравились, зашда посмотреть что вам советуют, а тут такой замечательный вариант! Мне кажется, намного интереснее Димы, хоть и созвучно :)

0
18.04.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Ксюшенция, да, созвучно, но в тоже время другое 🥰 нам понравилось

0
18.04.2023

мне нравится Дмитрий)

муж Дима-очень толковый))))

а так я б назвала Владимир Владимирович 🤣

у меня сын Федор- обожаю это имя. Но надо мной все смеялись, когда назвала) я наплевала

0
15.04.2023
Людмила
Дима, 5 лет 1 месяц Тверь

Мне нравится имя Дмитрий. Своего сына так назвала. Сейчас оно не очень частое среди детей, покрайней мере в моем окружении, в группе детского сада мой единственный. Сейчас много Матвеев, артемов, даниилов. А вообще мне первые 3 ваших варианта нравятся. Когда мы выбирали имя то выбор был из имён Дмитрий, роман и Александр. И вообще покажите маман известных людей с именем Дмитрий, их очень много.

0
15.04.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Может, Максим...

Любимые никому не дарю, но те, которые просто нравятся, могу - Алексей, Андрей, Антон, Валерий, Виталий, Григорий, Георгий, Денис, Илья, Леонид, Лаврентий, Мстислав, Мирослав, Пётр, Роман, Станислав, Семён, Эдуард, Юрий

Могу бывшие любимые - Борис, Глеб, Константин

Могу любимые в детстве - Павел, Николай

0
15.04.2023

Какой будет сын, зависит от вас и его окружения в жизни, а не от имени

0
15.04.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Ничего себе мама...

Очень толковое рассуждение...

0
15.04.2023
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Я знаю не одного Дмитрия и все они классные и успешные, плюс имя красивое, поэтому я и выбрала его. А вашей маман привет

0
15.04.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Я тоже хочу Диму и это единственное нормальное имя для меня; муж, мама и подруги говорят, что Дима это звездец😂😂😂😂 я нашла созвучное Демид. Но душа больше к Димке)

Максим было второе имя, но потом я вспомнила, что самый младший племянник так назван. Поэтому остался Димка)

0
15.04.2023
Юлия
Сын, 21 год Москва

Из всех нравится только Дмитрий) за него собственно и проголосовала...но если Вам по нраву Сергей, то наверно можно и на нем остановится...мне кажется этим именем сейчас редко называют...Сашу и Максима вообще не стала бы рассматривать...их очень много...не люблю массовость имен) сама с таким именем живу...в моем поколении полно Юль)

0
15.04.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мои любимые

Ростислав

Ярослав

Всеволод

Тихомир

0
15.04.2023
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

У меня сын Максим Владимирович. Первые два варианты тоже очень красиво. Про Диму ерунда) каким воспитаете, таким и будет!)

0
15.04.2023
А
Москва

я за Богдана,сама так назову,если будет мальчик))))

0
15.04.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Юлия, мне к сожалению, категорическое нет на это имя 😆

0
15.04.2023
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Если нравится Дмитрий, и папе, и маме, то сам Бог велел выбрать это имя. У меня муж Дмитрий, начальник Дмитрий... И так сложилось, что в окружении везет мне на Дим. Есть очень адекватные, а есть не очень...Но это не зависит от имени.

0
15.04.2023
Наташа
Сашенька, 13 летПланирую Калининград

Проголосовала за Дмитрия 👍 мне всегда нравилось это имя, так что обеими руками за него ☺️

0
15.04.2023
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Димы классные ребята у меня в окружении) хорошие парни))

0
15.04.2023

Я знаю умного Диму и достаточно успешного.

0
15.04.2023

Дмитрий-единственное русское имя которое нравится,а так нравятся международные имена типа Михаил,Филипп,Александр....

0
17.04.2023

Все ваши варианты нравятся, но Александр и Дмитрий больше. Знаю очень умного и успешного Дмитрия.

0
16.04.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Для меня Дмитрий - это диагноз 🙈 Все знакомые Димы крайне странные люди. Проголосовала за Александра.

0
15.04.2023
ТаТа
Москва

Ох уж эти мамы,моя тоже и то не то ,и это ни так!🤣все имена нравятся,мне сложно сделать выбор😁

0
15.04.2023
Анастасия
Планирую Левокумское

У меня сын Алексей,зову Лёша или Леня,а иногда и полностью по имени зову,а ещё мне нравиться Захарий,если будет второй то назову так..

0
15.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

За Серёжу ) мне очень нравится , к тому же их очень мало сейчас

0
15.04.2023

Может, покороче к длинному отчеству? Например, Егор мне нравится

0
15.04.2023
Птичка
Мельбурн

Называйте Дмитрий, если нравится. Я проголосовала за Сергей. Дмитрий в первой десятке по популярности уже очень с давних пор, не люблю сокращение Дима, и не очень с таким отчеством.

0
16.04.2023
Анна
Санкт-Петербург

Дмитрий нравится в сокращении Митя

0
15.04.2023

Простое русское Вадим

0
15.04.2023
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Вообще все ваши варианты хорошо звучат 🙂

0
15.04.2023
Братик для Елизаветы Сошлись два тельца

Похожие записи