Никогда не думала что это будет так сложно🙄
Муж хочет простое, русское имя, а мне нравятся всякие этакие 😍 Аким, Богдан, и тп.
Единственное имя на котором мы оба сошлись, это Дмитрий, но тут Маман говорит, что все Димы бестолковые, ни одного умного в нашем окружении 🤣🤣🤣 Я думаю это от человека и от воспитания еще зависит…
Может быть вы еще варианты предложите, ваших любимых имен?
Еще мне нравится Матвей, Марк но этими именами у нас уже каждого второго называют