Девочки, проголосуйте, пожалуйста за имя 😊
Лучший ответ
Анна, нет, вы знаете, совсем по - разному звучит. Маркуша для меня совсем не ласково - аналогично с Каркуша, как кличка какая-то, простите. Кирюша звучит совсем по-другому - именно уменьшительно и ласково.
Апельсинка, Кирюша до определенного возраста, потом уже не сократишь имя никак, только Кирилл
Анна, знакомых взрослых и подростков Кириллов называют Кир, Кирюха. Ну или полным.
В родовом акушеры обсуждали самое популярное имя у девочек. И мальчиков, мальчиков сейчас все называют Марками. Через одного Марк. короче имя заездиют, все вокруг будут марками. Уменьшительное его некрасивое , кирюша в любом возрасте мож называть, особенно матери
Нравится Марк, но не нравится когда называют Мариком уменьшительно ласкательным)) тоже думала над этим имением))
Нравится Марк..и Марик кратко очень нравится..в отличии от Кирюши..брр..на счёт популярности Кириллы тоже не редкие..
Оба имени нравятся, тыкнула в Кирилла)).
Кирилл
Марк не нравится в том числе из-за отсутствия нормальных уменьшительных форм: Марик, Маркуша - ужас.