Войти

Голосование за имя

Лучший ответ

Кирилл

Марк не нравится в том числе из-за отсутствия нормальных уменьшительных форм: Марик, Маркуша - ужас.

0
29.04.2023
Санкт-Петербург

Апельсинка, Маркуша, Кирюша, не одинаково ли?))

0
29.04.2023

Анна, нет, вы знаете, совсем по - разному звучит. Маркуша для меня совсем не ласково - аналогично с Каркуша, как кличка какая-то, простите. Кирюша звучит совсем по-другому - именно уменьшительно и ласково.

0
29.04.2023
Санкт-Петербург

Апельсинка, Кирюша до определенного возраста, потом уже не сократишь имя никак, только Кирилл

0
29.04.2023
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Анна, Кир сокращают

0
30.04.2023

Анна, знакомых взрослых и подростков Кириллов называют Кир, Кирюха. Ну или полным.

0
30.04.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

В родовом акушеры обсуждали самое популярное имя у девочек. И мальчиков, мальчиков сейчас все называют Марками. Через одного Марк. короче имя заездиют, все вокруг будут марками. Уменьшительное его некрасивое , кирюша в любом возрасте мож называть, особенно матери

0
30.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Нравится Марк, но не нравится когда называют Мариком уменьшительно ласкательным)) тоже думала над этим имением))

0
29.04.2023
Санкт-Петербург

Большая мамочка, передумали? В пользу какого?:)

0
29.04.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нравится Марк..и Марик кратко очень нравится..в отличии от Кирюши..брр..на счёт популярности Кириллы тоже не редкие..

0
01.05.2023
Санкт-Петербург

Из них нравится Марк

0
29.04.2023
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Оба имени нравятся, тыкнула в Кирилла)).

0
30.04.2023
Популярные имена для девочек Помогите выбрать имя для мальчика

Похожие записи