Девочки в марте родился долгожданный мальчик! Выбрали имя Матвей! В роддоме когда надо было давать имя в этот день, мне рассказала соседка по палате, что у нее был знакомый Матвей и его называли Мотя, он безумно был не доволен этими именем, что его называют Мотя! Решили назвать Арсений!До сих пор не могу смирится, думаю может надо было назвать Матвей и не слушать не кого, или это знак что не надо было так называть, думаю поменять пока маленький на Матвей, покоя мне это не даёт
выскажитись пожалуйста