Мысли про имя и свекровь

Лучший ответ

У меня дочка Влада Алексеевна. Влада Владиславовна-как-то как масло масленное.
24.01.2024
На мой взгляд, ваш вариант - действительно масло масляное. Не запрещенное, конечно, но звучит не очень. Я бы предложила Алина, Анна, Вера, Дарья, Евгения, Зоя, Лидия, Лилия, Марина, Мария, Нина, Ольга, Татьяна, Юлия, Яна. А насчет свекрови, ну и пусть показывает что хочет. Что внимание обращать?
24.01.2024
Апельсинка, хотела Нина,но сейчас отвращение на это имя.
24.01.2024
Екатерина , ну рассмотрите что-то другое. Полно хороших имен. Нет, и Влада - нормальное имя. Но с отчеством звучит очень не очень.
24.01.2024
Влада нормальное имя, но с вашим отчеством звучит честно говоря смешно. Решать вам конечно, но если хотели мнение со стороны услышать.... А на свекровь внимание не обращайте конечно, чего на глупости обижаться.
24.01.2024
Моя свекровь со дня свадьбы « Дана ,я хочу внучку «. До нее еще не дошло, что пол ребёнка определяет мужчина и то шансы 50-50 . А никак не женщина. Я с удовольствием говорила « первого хочу мальчика « и когда сообщили ей что мальчик , она « не дано нам девочек иметь «. Мне вообще пофигу что она хочет там , главное что хочу я и муж . Честно , я даже кайфовала , когда муж ей сообщил что мальчик. Нефиг мне тут заказывать 😁. Она все показывала , как она расстроена что мальчики одни. Вот сейчас и внучка есть . Относится она одинаково безразлично к обоим внукам . Так что , не расстраивайтесь.
24.01.2024
Даниела, Да-да, в том то и прикол, что обычно такие бабушки относятся одинаково безразлично 😁😁😁 людям, которые умеют любить не сильно принципиален пол, да можно иметь желания, предпочтения, но любовь она про другое.
25.01.2024
Юлия, 💯! Такие женщины любят только себя . Моя свекровь разделяла всегда своих сыновей . Она даже своих любить одинаково не способна . Что уж говорить .. Причем искренне огорчается , что ее по умолчанию не любят внуки . Сынок даже не хочет с ней разговаривать, дочка не принимает ее. Я сыну говорю , что такую « бабушку « он любить не обязан . И не заставляем .
25.01.2024
Это Ваши и Вашего мужа дети, а не свекрови. Ей надо было самой тогда заботиться о том, чтобы у неё родилась девочка!))
26.01.2024
Ей надо, пусть родит)))) какая разница то, любимые все и дочки и сыночки
25.01.2024
О, это моя тетя и сестра еще не знают, что беременна и опять мальчик 😅 у нас в семье 6 пацан. У сестры 3 пацана + у ее старшего пацан родился и я с двумя пацанами. Но мы по доброму шутим про это. Не судьба нам девчонок рожать с сестрой 😅 а вам скажу так, вообще не обращайте внимания, кто и что говорит. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Я вот думаю, какой я буду свекровью) не повезет женам моих сыновей 😃
24.01.2024
Екатерина Катина, футбольная команда 🔥🔥🔥🔥 прикольно
24.01.2024
Моя свекровь тоже ждет девочку, но я могу ее понять. Всю жизнь вокруг мужики одни. Даже собаки и те кабели. влада красивое имя но очень хочется пошутить про недавний закон о запрете феменитивов 🙊
24.01.2024
У меня уже никто не скрывает эмоций, что снова мальчик. Никто даже улыбку натянуть не может. Можно подумать, я в магазин пришла и снова всем назло пацана схватила🤣. А про имя для девочки мне очень нравится сочетание. Вроде одинаково, но не одинаково
26.01.2024
Я не очень люблю такие сочетания) за свекровь неприятно, конечно
25.01.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У ребенка 1,2 температура весь день Похожие имен на Колю