Мне кажется у нас очень благодарное отчество) что ни приложи, все подходит) Фамилия короткая немецкая, мягкая.
Старшие девчата Дария Дмитриевна, Таис Дмитриевна, Александра Дмитриевна, Зоя Дмитриевна и Юлия Дмитриевна.
Хочется не длинное, обычное, не самое распространённое. Не Мария, Анна, София. Приглядываемся к Вере. Может что похожее подвернётся по звучанию. И что б в святцах было.
П.С. Не Полина, Настя, Ирина, Елена
У меня сестра Вера. Прекрасное имя! Наша Вера спокойная, и при очевидной мягкости характера очень разумная (я бы сказала мудрая) и волевая девушка. Она всех помирит, каждому найдет доброе слово. Ни разу не видела, чтобы Вера паниковала или была слишком эмоциональной. Это капитан в юбке))) и ей не надо это кому-либо доказывать. Зовём ее Верочка, Веруся, Верунчик.
Так что я за Веру!