Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Двойное имя без дефиса

Мама девочки (7 лет) Москва

А почему нет? Нельзя цифры и еще какие-то совсем бредовые идеи, а так можно все, что угодно.

Воспримут как новое имя, а не двойное. Но есть очень большая вероятность. что бюрократически с написанием в будущем у ребенка будет тьма проблем, вечно ошибаться кто-то будет. Но может уже и нет.
0
27.10.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

У одноклассницы дочки так записано. С недавнего времени и в школьных списках стали полностью писать, до этого 4 года в детском саду и 3 первых класса в школе она была просто Катя. И сейчас ее так зовут, а официально 2 имени без дефиса.

0
27.10.2024

Двойное без дефиса точно можно, у нас так, но мы отчество не вписывали, поэтому не знаю, можно ли ещё и отчество. Но думаю, что можно

0
27.10.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Можно. В статистике новорождённых бывают такие дети среди редких, и с дефисом бывают, и без дефиса.

0
27.10.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

У дочки в загране без дефиса, но мы не в России живём и делали ей документы в посольстве. Но раньше думали, без дефиса нельзя, сами удивились.

0
27.10.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У сына одноклассница Анна Мария, но все, в том числе учителя зовут ее Марианна😃

0
29.10.2024
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

У сына одноклассница Мария Евангелина без дефиса.

0
27.10.2024
Зинаида или Мария? Путают ли из-за имени ваших дочек с мальчиками

Похожие записи