Всем привет!🌸 Что думаете про это имя? В феврале рожать вторую дочь. Первую зовут Майя. Нравятся такие имена как:
• Вера (но много родственников с этим именем, поэтому отпадает) • Александра (смущает сокращенная форма, плюс фамилия заканчивается на -ых, как Черных, будет Саша Черных (мальчик/девочка, не понятно).. • Кира (пока основной вариант, но что-то не мое, как будто чужое ) • Полина, Альбина тоже рассматриваю.
И вот неожиданно пришло имя Варвара
До этого вообще не рассматривала это имя, оно казалось мне грубым, а сейчас по-другому взглянула на него. Что скажите? Отчество Михайловна